Главная / Статьи / Китайская здравница - Удалянчи

Китайская здравница - Удалянчи

Не секрет, что для российских дальневосточных туристов давно привычным стал отдых в Китае. В эту близкую и экзотичную страну едут не только за необходимыми товарами по привлекательной цене и наслаждением шедеврами китайской кулинарии, но и отдохнуть на приветливых морских пляжах и довериться знаменитым китайским специалистам традиционного и лечебного массажа.

Отсутствие моря и жаркого климата не мешает Удалянчи (провинция Хэйлунцзян) находиться на верхних строках рейтинга по посещаемости туристами благодаря своим уникальным природным дарам. После извержения вулканов образовалось 5 больших озер (У Да Лянчи), которые и были приняты как общее название для санатория. Зона санатория Удалянчи считается заповедной зоной Китая.

Самым известным и популярным санаторием в Удалянчи считается санаторий «Рабочий». Это и самый вместительный комплекс.Заслуженную известность санаторий приобрел благодаря своим минеральным источникам, в состав которых входит порядка 50 химических элементов. Гордиться таким богатым составом природной минеральной воды еще могут только Франция и Северный Кавказ. Сами китайцы об этой воде говорят, что она не только лечит, но и способствует продливанию жизни. Лечение естественными природными грязевыми составами широко распространено в Китае и представлено целым спектром в санатории Удалянчи.

Разнообразная и изящная природа санатория – это тихие скверы, знаменитое озеро китайских лотосов, яркие цветы и ухоженные газоны. Для занятий спортом здесь оборудованы спортивная площадка и открытый бассейн.

Всего в комплекс входит несколько корпусов. В номерах класса «люкс» предусмотрено размещение для двух, трех или четырех человек со стандартным набором, необходимым для комфортного проживания. Телевизор с приемом русских каналов. Холодильник и кондиционер установлены не во всех номерах.

Приятным дополнением к вашему отдыху или лечению будет посещение сауны или бани на территории санатория, танцзала, косметического салона. Разнообразные рестораны китайской кухни и магазины вблизи санатория добавят комфорта вашему отдыху.

Экскурсии, предлагаемые для посещения, оставят экзотичные воспоминания за время вашего нахождения в Удалянчи. Побывать в ледяных пещерах и подняться на вулкан, посетить буддийский храм или столицу провинции Хэйлунцзян – город Харбин.

С любым вопросом, касающимся Вашего здоровья, вы можете обратиться к специалистам, которые находятся на территории санатория:

∙             Специалисты традиционной китайской медицины ∙             Терапевты ∙             Ортопеды ∙             Специалисты детского отделения ∙             Специалисты диагностического отделения.

Смотрите все туры в Удалянчи

Рубрики: Здоровье, Идеи для отдыха
Страны: Китай

Читать также:

Top