Главная / Статьи / 10 причин лечить зубы в Китае

10 причин лечить зубы в Китае

Почему все больше соотечественников едут за лечением и протезированием зубов в Хуньчунь и Яньцзи? Сегодня лечение в КНР — это безопасно, выгодно и удобно. А высокое качество услуг и возможность попутно отдохнуть компенсирует необходимость заграничной поездки.

1. Лечить зубы в Китае дешевле, чем в России, даже учитывая затраты на поездку

Разница в стоимости лечения, протезирования и эстетической стоматологии колоссальная. Например, в России протезирование зубов начинается от 18 000 рублей. В Китае же цена на ту же услугу стартует всего с 2 500 рублей. Ощутимо, не правда ли?

Стоматологическая клиника JING GONG, Яньцзи

2. Это близко

Два центра стоматологии в Китае, которые мы рассматриваем, — Хуньчунь и Яньцзи, расположены всего в  344 и 376 км от Владивостока. Расстояние, которое можно без проблем преодолеть даже на машине. А уж если вы едете с комфортом, на туристическом автобусе, под кондиционером и лениво поглядывая в окошко — не поездка, а праздник. И что важно — такая поездка понравится вашему кошельку.

3. Китайская медицина ориентирована на безболезненное лечение и комфорт

Китайская стоматология считается наиболее лояльной к пациенту: она не делает больно, зато делает красиво и качественно. Навсегда забудьте об инструменте, который мог бы вполне сойти за орудие пыток во времена инквизиции — доктора поднебесной  давно списали бормашину в утиль, а само лечение проходит с минимальными неудобствами для пациента.

Больница "Северо-восточная Азия", Хуньчунь

4. Все делают быстро

Стоматологические процедуры пройдут на удивление быстро — китайская стоматология максимально роботизирована и автоматизирована. Изготовление протезов займет буквально несколько дней, так как всю работу максимально точно и безошибочно выполняет компьютер. А в свободное время вы сможете хорошо отдохнуть.

Стоматологическая клиника, Хуньчунь

5. Клиники дают гарантию на свою работу

Все стоматологические клиники КНР дают гарантию на свой труд: 3, 5, 7 и даже 15 лет в зависимости от процедуры. Заманчиво?

Стоматология "Дентал", Хуньчунь

6. Стоматологи Китая стремятся сохранить зубы в 100% из 100

Зубные доктора КНР специализируются, в том числе, на устранении врожденных дефектов зубов, при этом являясь категорическим противником их удаления. Предпочтительная альтернатива — реставрация, или процесс восстановления эстетической красоты зубов. Клиники Китая владеют уникальной технологией и оборудованием, которые убирает трещинки, сколы, неровности, кариес, затемнения с поверхности зуба. Как правило, удалять зуб  вам предложат только в самом крайнем случае, но таких случаев в китайской практике осталось очень мало. Но и тогда ход процедуры будет безболезненным, а протез на месте зуба — идеально подходящим.

Врачи стоматологической клиники JING GONG, Яньцзи 7. Европейские технологии и оборудование

Основной состав врачей стоматологических клиник — специалисты высокого уровня, практикующие ученые и даже доктора наук. А для помощи пациентам используется передовая лечебная аппаратура США, Германии, Кореи и Франции.

Стоматологическая клиника JING GONG, Яньцзи

8. Медицинский тур это очень удобно

Если вы отправляетесь по туристической путевке, то вам предоставят услугу сопровождающего переводчика. Он не только поможет вам найти общий язык со стоматологом, но и подскажет, в какую из клиник лучше обратиться, учитывая ваши задачу и бюджет. Кроме того, туристическая компания решит все организационные вопросы, включая проживание и трансфер. Меньше задач — приятнее отдых.

9. В Хуньчуне и Яньцзи есть на что посмотреть!

Выбрав Хуньчунь, посетите шоу змей, Парк песка, озеро лотосов, башню «Дракон и тигр», поднимитесь на гору Чанбайшань к зеркальному озеру Тяньчи, расслабьтесь в горячих источниках комплекса «Мэндумэй» или отправляйтесь в Фунчуань — место, где сходятся границы России, КНР и КНДР.

Озеро Тяньчи Аквапарк "Мэндумэй"

Искусственное озеро                                                          

Яньцзи также порадует многообразием вариантов времяпрепровождения: огромный аквапарк с водными аттракционами, горячими источниками, сауной и бассейном с волнами, река Пуэрхатун, где можно покататься на катере, Площадь рододендронов, национальный театр, корейская деревня Гомао.

Аквапарк

Парк

Корейский национальный музей под открытым небом 10. Вы сможете хорошо отдохнуть

Путешествовать — это интересно и приятно! Поменять обстановку, побывать в другой культуре, другой языковой среде, увидеть другую медицину, другое обслуживание, другие магазины и других людей — такой опыт обогащает, и делает жизнь ярче. 

Обзор стоматологических клиник Хуньчуня:

1. "Дентал"

Стоматология «Дентал» является ведущей частной стоматологической клиникой г. Хуньчунь по приему иностранных граждан. В клинике имеется все необходимое оборудование для оказания стоматологической помощи при терапевтических, ортопедических и хирургических работах.

2. "Денталюкс-М"

Клиника обладает уникальными технологиями и оборудованием, оказывает следующие услуги: лечение (корейские, немецкие и японские материалы), удаление зубов, отбеливание и гиеническая чистка зубов, установка имплантов, изготовление съемных зубных протезов и коронок по приемлимым ценам.

3. "Семья"

Корейская клиника "Семья" открылась в 2000 году. Здесь оказывают широкий спектр стоматологических услуг: лечение кариеса и пульпита, устранение любых дефектов и повреждений зубов (сколы, трещины), гигиеническая чистка и отбеливание.

4. "Северо-восточная Азия"

Одна из крупнейших клиник в городе, расположена в самом центре Хуньчуня. Клиника специализируется на лечении различного рода заболеваний, в том числе и заболеваний зубов и полости рта. Специалисты высокого уровня и новейшее импортное оборудование помогут решить вам все проблемы. Гарантия на работы — 3-5 лет.

Обзор стоматологических клиник Яньцзи:

1. JING GONG

Клиника основана в 1993 году и находится в центре Яньцзи. Это одна из самых современных клиник города, где специалисты оказывают все услуги по стоматологии, ортодонтии и имплантации.

2. Корейский стоматологический госпиталь «GONGYUAN DENTAL»

Действует с 1993 года и оказывает услуги по лечению и протезированию зубов. Госпиталь сотрудничает с иностранными компаниями-производителями материалов и оснащен современным оборудованием, благодаря чему удается провести точную диагностику и качественное лечение. Предоставляется гарантия до 5 лет на все услуги.

3. Стоматологическая клиника Яньбяньского медицинского университета

В штате клиники доктора наук и практикующие преподаватели университета, которые работают в следующих направлениях: имплантология, реставрация, детская стоматология, коррекция прикуса и неровностей зубов, отбеливание зубов. Первоклассное оборудование из Франции, Германии, США, Кореи.

Всю жизнь боялись стоматологов, бежали от любых зубных манипуляций как можно дальше и предпочитаете терпеть любую боль, лишь бы не идти в стоматологию? Китай переверет ваше представление о лечении зубов! Готовы обрести белоснежную и здоровую улыбку? Заказывайте тур прямо сейчас!

Смотреть все стоматологические туры в Хуньчунь и Яньцзи

Рубрики: Здоровье, Советы туристам
Страны: Китай

Читать также:

Top