Главная / Статьи / Римини: 10 недорогих отелей для отпуска мечты

Римини: 10 недорогих отелей для отпуска мечты

Римини — итальянская жемчужина адриатического побережья. 15 километров пляжей, знаменитая на весь мир итальянская кухня и высокая концентрация памятников римской империи и средневековья — будет, на что посмотреть и чем заняться и любителям расслабиться под ласковым солнцем и знатокам архитектуры.

Ехать в Римини  можно уже в мае — туристов пока не так много, можно в свое удовольствие любоваться морем и наслаждаться неторопливыми прогулками. Ну а с июня здесь здесь начинается пляжный сезон, и вам останется только выбирать: пожарче или попрохладнее, то есть в началале, середине или конце лета ехать.

Выбирать отели в любом случае надо уже сейчас. Вот десятка лучших по оценкам тех путешественников, которые в них останавливались. Стоимость не превышает 50 евро с человека за ночь.

Astoria Suite Hotel

Оценка по 159 отзывам: 8.6. Стоимость: 90 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Отель расположен немного поодаль от большой улицы, так что вокруг довольно тихо, но до людных мест недалеко. Пляж находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Имеется бесплатный прокат велосипедов. Номера комфортные и оснащенные всем необходимым, персонал приветливый.

Card International Hotel

Оценка по 317 отзывам: 9.4. Стоимость: 81 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Отель оформлен в стиле минимализма и радует гостей своими дизайнерскими номерами. К услугам постояльцев фитнес-центр и прокат велосипедов. Расположен отель в центре города, всего в 150 метрах от железнодорожного вокзала. Вкусные и разнообразные завтраки сервируются в виде «шведского стола».

Alisei Palace Hotel

Оценка по 99 отзывам: 8.3. Стоимость: 85 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Отель очень современен и комфортабелен. Он находится на торговой набережной Римини в районе Марина Чентро. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка, открытый бассейн, номера с балконами, откуда открывается вид на Адриатическое море. Завтрак оформляется по системе «шведский стол».

Hotel Polo

Оценка по 546 отзывам: 8.8. Стоимость: 69 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Отель удобно расположен недалеко от ж/д вокзала и пляжа, в центре элитного района. Рядом много магазинов и заведений. Здесь очень предупредительный и дружелюбный персонал. Предоставляется хороший «шведский стол» со свежими фруктами и горячими закусками. Прекрасное соотношение цены и качества, особенно вне сезонов.

Hotel Villa Luigia

Оценка по 117 отзывам: 8.7. Стоимость: 65 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость. 

Отель расположен в хорошем районе, неподалеку от пляжа и парка для велосипедных прогулок. Очень чистые уютные номера, хорошее обслуживание — выдают даже пляжные полотенца. Рядом есть супермаркет, кафе и рестораны. В самом же отеле вкусные и разнообразные завтраки.

Hotel Villa Rosa Riviera

Оценка по 679 отзывам: 8.5. Стоимость: 69 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость. 

Здесь вы найдете одно из лучших в Римини соотношений цены и качества. Очень быстрый интернет, вкусные завтраки, дружелюбный и профессиональный персонал. Поблизости находится множество магазинов, кафе и ресторанов, до пляжа ехать пять минут на автобусе.

Golden Tulip Hotel Waldorf

Оценка по 180 отзывам: 8.1. Стоимость: 81 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Вокруг отеля хорошо развита инфраструктура, прямо напротив есть отличный ресторан. Номера комфортные, просторные, многие из них с балконами и видом на море. Есть бесплатная парковка. На крыше отеля имеется плавательный бассейн с шезлонгами и баром.

Hotel Diplomat Palace

Оценка по 1533 отзывам: 8.8. Стоимость: 61 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Отель расположен в приморской части города. В номерах есть кондиционеры, спутниковое телевидение и большие балконы с видом на море, также к услугам гостей частный пляж и бассейн. Завтрак сервируется в виде «шведского стола». Работает бесплатный прокат велосипедов для гостей отеля.

Hotel Grifone

Оценка по 29 отзывам: 9. Стоимость: 65 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Завтрак: входит в стоимость.

Отель находится неподалеку от пляжа Римини, а от аэропорта можно добраться минут за 10. Отель предлагает просторные номера с балконами. Отдохнуть гости могут на панорамной террасе на крыше.

Residence Igea

Оценка по 18 отзывам: 8.3. Стоимость: 70 евро за двухместный номер с душем. Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Завтрак: не входит в стоимость.

Отель находится неподалеку от песчаного пляжа. Апартаменты отеля оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением, мини-кухнями. Гости могут отдохнуть в террасе с шезлонгами и насладиться видом Адриатического моря.

Источник: 

Рубрики: Советы туристам
Страны: Италия

Читать также:

Top