Главная / Статьи / Лучшее в Бангкоке - отели

Лучшее в Бангкоке - отели

 

Итак, вы в Таиланде и ваша цель попробовать и посетить все лучшее, что есть в Бангкоке за выходные. Это непростая задача, ведь этот город действительно уникален. Но она вполне выполнима. Пред вами откроется огромный выбор, включая невероятную уличную еду, отели мирового класса, сногсшибательную ночную жизнь, переполненные рынки и блестящие до боли в глазах храмы. Но вам повезло. Это краткое руководство гарантирует, что вы по крайней мере сможете познакомиться с лучшими образцами в своих поисках лучшего в Бангкоке. Стоит учитывать, что цены на отели значительно варьируются в зависимости от времени года. Разгар сезона это период с октября по апрель, поэтому более низкие и удачные цены будут в период с мая по сентябрь.

Повышенной комфортности

The Siam

Это потрясающее заведение в антикварном стиле располагается на реке Чао Прая и очень напоминает времена правления короля Рамы V (1853-1910). В этот период Бангкок был идеально спокойным и чистым местом на берегу реки. Благодаря путешественникам побывавшем в отеле с момента его открытия в 2012 году положительные отзывы о нем распространились по всему миру. Пребывание в этом 39-комнатном курортном комплексе, площадью 3 акра и включающим в себя большой ресторан, бар у бассейна, тренажерный зал и спа-центр уже само по себе дарит прекрасный отдых. Хотя на расстоянии небольшой пешеходной экскурсии от центра города есть регулярный отельный паром, который перевозит гостей отеля к пирсу Таксин, где они могут пересесть на надземное метро. The Siam, 3/2 Thanon Khao; ; от 14,500 бат ($500)

Four Seasons Bangkok

В нескольких минутах ходьбы от лучшего Бангкокского торгового центра Rajaprasong, находится отель Four Seasons Bangkok, который соответствует всем своим положительным и брендовым отзывам. Трансфер в аэропорт осуществляется только в оборудованных Wi-Fi автобусами Mercedes. Роскошные номера украшены произведениями тайского искусства и декора. Четыре невероятных ресторана и супер стильный коктейль-бар(Аква) всегда заполнены богатыми и обеспеченными местными жителями. Шикарный номер люкс Explorer – это огромный, двуспальный номер, заполненный произведениями искусства и мебели Юго-Восточной Азии, с двумя гостиными и столовой. Four Seasons Bangkok, 455 Rajadamri Road; BTS: Chidlom or Rajdamri; ; от 6,000 бат ($200)

Mandarin Oriental Bangkok

Это учреждение Бангкока дает возможность возвратиться во времена, когда багаж перевозили в дорожных сундуках и вечернее платье считалось хорошим тоном. Уже на протяжении более 100 лет отель Oriental сохраняет свою магическую ауру с его живописными салонами, каждый из которых назван в честь писателя, который его когда-либо навещал. В том числе Сомерсет Моэм, Джозеф Конрад и Эрнест Хемингуэй. Mandarin Oriental Bangkok, 48 Oriental Avenue; ; от 10,000 бат ($342)

Lebua

Если вы видели фильм "Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок", то представлять этот отель нет смысла. Выступая в качестве выдающихся декораций для продолжения сиквела «Мальчишник» отель Lebua более известен благодаря удивительному виду, который открывается из его расположенных на крыше невероятных баров и ресторанов. Все 357 роскошных номеров люкс являются очень просторными и удобными. С них также открывается прекрасный вид на Бангкок и реку Чао Прайя. Экстра роскошными являются номера-люкс "Tower Club" - это люксы, которые предлагают простыни с 330-нитями, набор аксессуаров Bulgari и эксклюзивный доступ в Tower Club бар, который располагается на 52-ом этаже здания. Здесь также есть Hangover номер, который идеально подходит для проведения холостяцкого викенда в Бангкоке. Lebua, 1055 Silom Road; ; от 6,000 бат ($200)

St. Regis Bangkok

Почти четверть из 227 номеров этого элегантного отеля – номеры люкс. Это дает достаточно четкое представление об уровне комфорта, к которому стремится St. Regis отель и которого он собственно и достигает. Изюминка этого отеля – это деятельность, направленная на «артистичного мечтателя, чувственного путешественника и страстного ценителя» Вам интересна глубоководная рыбалка с одним из знаменитых шеф-поваров отеля? Приватная Fendi шопинг поездка? Отель организует все это. St. Regis Bangkok, 159 Rajadamri Road; ; от 6,000 бат ($200)

W Hotel Bangkok

Стильная W Концепция остается неизменной в этом 407-комнатном отеле (рекламируется «чилийская горячая ночная жизнь»), который находится на улице Embassy вблизи яркого коммерческого района. Номера достаточно простые, но при этом полностью оборудованы и предоставляют хорошую одежду и питание. Ванная комната с душем. Комнаты с красивым видом на город. W Hotel Bangkok, 106 North Sathorn Road; ; от 5,000 бат ($171)

Средней комфортности

Mode Sathorn

С открытием отеля Mode Sathorn в этом году Siam @ Siam добавила второй дизайн-отель в Бангкоке в свое портфолио, бренд которого известен как что-то характеризирующее «модный образ жизни". В отеле есть 201 номер и апартаменты пяти категорий, каждая из которых имеет свою неповторимую концепцию дизайна. Также есть президентский номер люкс на 36-м этаже. Концепция питания и напитков осуществляется в трех ресторанах и барах. Выдающимся является Theatre бар благодаря круговому телевизионному экрану и его разделению на три отдельные области в зависимости от выбора напитков, будь то вино, пиво или коктейли. Как и у его побратима у отеля Mode Sathorn есть бар на крыше. Если вы не большой фанат живых выступлений диджеев, вы можете уединится в Secret M, которая предоставляет возможность спрятаться в небольшом обеденном уголке одним этажом ниже. Mode Sathorn, 144 North Sathorn Road, Silom, Bangkok; ; от 2,700 бат (US$85) за ночь

Galleria 10 Hotel Bangkok

Отель Galleria 10 Hotel Bangkok известен ранее как Ramada Encore представляет собой 188-комнатный отель из хрома и стекла с современной мебелью. Он ориентирован на "всегда активных" командировочных работников и поэтому в нем всегда есть высокоскоростной Интернет доступ, который включен в стоимость номера, 40-дюймовый ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, рабочая зона хороших размеров, телефон с прямым набором номера и HDMI. Вокруг бассейна есть хорошая открытая территория для употребления напитков. Galleria 10 Hotel Bangkok, 21 Sukhumvit Soi 10; ; от 1,900 бат ($66)

Bangkok Treehouse

Навеянный произведением Генри Дэвида Торо «Уолден» 12 номерной отель дарит возможность гостям вернуться к природе. Располагается он в так званных "зеленых легких Бангкока" в Bang Krajao. Гости прибывают в отель с помощью специального трансфера на лодке по реке Чао Прайя. Пассажиров высаживают на плавучий понтон возле изысканного ресторана, в котором подают только натуральные продукты. Каждый стандартный номер состоит из трех частей (гостиной, спальни и крыши), с видом на окружающие реки, мангровые заросли и кокосовые плантации. Номера внутри очень комфортные и уютные, со всеми ожидаемыми функциями (TV, DVD, Wi-Fi) и дополнительным кондиционером. Bangkok Treehouse, 400 meters east of Baan Namphueng Nok Temple in Bang Krajao; от 3,400 бат ($116)

Loy La Long

Изворотливый и удобный, с семицветно кодированными комнатами этот двухэтажный отель на окраине Чайнатауна предлагает комнаты в диапазоне от четырех спального семейного общежития (гости платят за место) до номеров люкс с видом на реку, который позволяет просыпаться под вид проплывающих мимо баржи. Здесь есть фантастическая "гостиная", где гости могут положить подушки на пол и созерцать реку. Отель Loy La Long располагается возле Tien Pier и скрывается за храмовым комплексом прямо на окраине Чайнатауна. Найти его не легко, но он того стоит. Loy La Long, 1620/2 (inside Patumkongka Rachaworawiharn Temple), Song Wat Road; одно спальное место от 1,300 бат ($40)

Бюджетные отели

Lub D

Lub D является доказательством того, что бюджетность совсем не значит потеря стиля или местоположения. В Бангкоке есть два Lub D "хостела", оба из которых выполнены в шикарном дизайне. Первоначальный отель находится на Decho Road, за Silom. Новый Сиам находится напротив Национального стадиона, в близости от станции надземного метро и в нескольких минутах ходьбы от площади Сиам и торгового центра Rajaprasong. Он состоит из четырехместных спальных комнат, двухместных номеров эконом класса, номеров с одной большой кроватью, и номера с королевской кроватью, отдельной ванной комнаты и ЖК-телевизора. Бесплатный Wi-Fi и дешевое пиво. Вы не найдете эти атрибуты в большинстве пятизвездочных заведений. Siam Lub D, 925/9 Rama 1 Road; от 500 бат ($17) ; Silom Lub D,4 Decho Road, off Silom Road, BTS: Sala Daeng; от 380 бат ($13);

Рубрики: Советы туристам
Страны: Таиланд

Читать также:

Top