Главная / Новости / Новый способ порадовать близких – подарочные сертификаты на туры в любую точку мира

05.02.2014

Новый способ порадовать близких – подарочные сертификаты на туры в любую точку мира

Порой так сложно подобрать оригинальный подарок на день рождения, свадьбу или годовщину совместной жизни. Ведь никогда наверняка не знаешь, чего искренне хотят  наши близкие. Но, несомненно, путешествие – лучший подарок. Эмоции, полученные от увлекательной поездки, никогда не сравнятся с новым телефоном или украшением.  И теперь встает вопрос, какой отдых предпочитает виновник торжества? Расслабляющие каникулы на берегу теплого моря или захватывающее путешествие по странам Европы? 

Именно для таких случаев туристическое агентство «Все континенты» разработала специальную программу подарочных сертификатов. Покупатель сам подбирает стоимость сертификата и продолжительность его действия. А также по желанию клиента можно выбрать уникальный дизайн для неповторимого подарка. Впоследствии его можно обменять на тур в любую точку мира.

Если Вы хотите сделать подарок своей второй половинке, то можно подобрать тур на один из самых романтичных пляжей.

Например, острова Таиланда являются одними из самых красивых на свете. Пляж Сайри крошечного острова Ко Тао привлекает туристов широкими просторами океана и  окруженными пальмами песочным пляжем. Отсюда открывается восхитительный вид на заход солнца.

Мальдивские острова без малейшего преувеличения можно назвать Раем на Земле. Большая часть островов занята роскошными курортами, которые обеспечивают  идеальные условия для шикарного отдыха. Здесь можно не просто провести вечер с коктейлем на пляже, а в буквальном смысле погрузиться в богатый подводный мир Мальдивских островов. 

Вьетнам уже давно очаровал путешественников потрясающей историей, культурой и великолепными пляжами. Небольшой прибрежный город Муй Не является одним из мировых центров кайт-серфинга. Особой красотой Муй Не является его неповторимый вечерний горизонт. Кажется, что на фоне разноцветных летающих змеев и красному солнцу, небо готово взорваться красками.

Среди всех этих направлений стоит выделить Марианские и Филиппинские острова. Неповторимая природа и огромное количество развлечений привлекают туристов со всего мира. С недавних пор были введены прямые рейсы из Хабаровска, что значительно сокращает время в пути.

Подробнее ознакомиться со всем всеми турами компании «Все континенты», а также заказать подарочный сертификат можно на сайте агентства или на его странице на сайте ДальИнфоТур.

Все фотографии статьи

«
»


Top