Главная / Новости / Лучшие пляжи Юго-Восточной Азии от ДальИнфоТур

31.03.2014

Лучшие пляжи Юго-Восточной Азии от ДальИнфоТур

В преддверии майских праздников и летних отпусков мы решили составить небольшой рейтинг пляжей Юго-Восточной Азии.

Патонг, Пхукет, Таиланд

Патонг - главный туристический центр Пхукета и один из самых известных пляжей Таиланда. Патонг любят туристы со всего мира, поэтому некоторых пугает многолюдность этого побережья. Патонг идеальное место для молодой и шумной компании, желающей насладиться жарким солнцем и водными развлечениями днем, а  ночью повеселиться в одном из многочисленных баров курорта. Средняя температура весной держится около 32-34 градусов.

>

Боракай Бич, о. Боракой, Филиппины

Боракай - это сочетание идиллической тишины вечернего побережья и активных морских развлечений. На острове расположено множество пляжей, самый известный из них Боракай Бич. Это излюбленное побережье дайверов и любителей серфинга. Температура в апреле-мае состаляет 33-36 градусов.

>

Нячанг, Вьетнам

Пляж вьетнамского курорта Нячанг простирается на 7 км вдоль побережья. Это один из самых любимых пляжей российских туристов. Цены во Вьетнаме ниже многих азиатских курортов, что является огромным преимуществом при выборе места для отдыха. При этом количество и качество развлечений на побережье не уступают остальным курортам. Помимо чистейшей воды и белоснежного песка,  в Нячанге можно найти множество прекрасных мест для дайвинга. Средняя температура воздуха весной и в начале лета - 31-33 градусов.

>

Санья, Китай

Санья - один из самых комфортных курортов мира. Температура круглый год не опускается ниже 20 и не поднимается выше 33 градусов. По оценке ООН Санья занимает второе место в мире по качеству воздуха. Здесь можно найти развлечения на любой  вкус. Дайвинг, водные лыжи, скутеры и тропические пейзажи гольф-клубов никого не смогут оставить равнодушным. Кроме того, в Санья проводятся соревнования, праздники и фестивали, которые привлекают огромное количество туристов и местных жителей. Весенняя температура воздуха держится около 29-32 градусов.

>

Бали, Индонезия

Пляжи Бали - отличное место для серферов.  Огромные волны и отсутствие рифов у побережья создают идеальные условия. Кроме того, на побережье можно купить или взять в аренду все необходимое для активного отдыха. Белый песок и кристально чистая вода позволяют насладиться отдыхом в полной мере. Температура воздуха - 31-34 градусов.

>

Гуам, Марианские острова

Остров Гуам - популярнейший центр активного отдыха. Он отличается широким разнообразием развлечений. Его природные особенности и развитая инфраструктура позволяют отдыхающим заниматься всеми водными видами спорта. Водные велосипеды, мотоциклы, лыжи, виндсерфинг, парасейлинг придется по вкусу всем отдыхающим, каждый сможет найти развлечение для себя. Кроме того,  ландшафт Гуама отлично подходит для прогулок пешком, джип-сафари и других видов активного отдыха. Температура в апреле - июне 27-33 градусов.

>

Самуи, Таиланд

Самуи совсем недавно вошел в число любимых курортов россиян, поэтому отличается относительной тишиной пляжей. Лучшее побережье на острове - Чавенг - предоставляет огромный выбор отелей разного уровня обслуживания. Здесь можно найти и высококлассные пятизвездочные отели, и простые бунгало для недорогого отдыха. Чавенг - самый красивый пляж на Самуи. Как и на остальные курорты Юго-Восточной Азии дневной Чавенг предлагает широкий выбор водных развлечений, а ночью превращается в огромную танцевальную площадку. Температура весь год держится около 33-35 градусов, и только поздней осенью незначительно опускается - до 30 градусов.

 

 

 

Все фотографии статьи

«
»


Top