Главная / Новости / Великолепный музыкальный фестиваль пройдет на Гуаме

08.05.2014

Великолепный музыкальный фестиваль пройдет на Гуаме

Великолепный музыкальный фестиваль пройдет на Гуаме

C 6 по 7 июня 2014 года пройдет самый большой международный фестиваль живой музыки Guam Live International Music Festival в истории Гуама. Событие подобного масштаба проходит на острове впервые. В рамках фестиваля вы сможете насладиться такими стилями музыки как поп, рок, хип-хоп, а также регги. Двухдневный концерт с участием топовых артистов с Канады (Magic!), США (Matisyahu), Великобритании (Steel Pulse), Гуама (Pia Mia) , Японии (Home made Kazoku) , Кореи (Brown Eyed Girls, ZE:A, NU’EST),Тайваня (PoPu Lady), Гонконга (Robynn & Kendy), и не только, будет начинаться ежедневно с 5 часов вчера.

Некоторые из приезжающих артистов настолько популярны, что их ролики на YouTube имеют до 20 миллионов просмотров! Кстати, ссылки на клипы, вы можете увидеть на сайте Туристического Бюро Гуама.

В течении всего праздника тысячи гостей со всего мира будет принимать стадион Paseo, который раположен на живописном побережье в самом центре Хагатны. Стоимость билетов от 50$ до 80$. Все вырученных средства будут направлены на благоустройство и очистку парков, дорог и пляжей Гуама.

Приглашаем гостей Гуама не только провести время у прекрасного моря, но и зарядиться позитивной энергией нашего музыкального фестиваля!

Смотрите подборку туров на о.Гуам

Все фотографии статьи



Top