Главная / Новости / Великая Сингапурская Распродажа 2014

06.06.2014

Великая Сингапурская Распродажа 2014

Даты проведения Великой Сингапурской Распродажи 2014 -  с 30 мая по 27 июля и скидки в этот период будут доходить до 70% во всех магазинах и практически на любые товары!

Сингапурцы специально откладывают деньги в течение года и составляют списки необходимых вещей, чтобы побаловать себя обновками по очень низким ценам. В течение двух месяцев, которые длится распродажа, они с удовольствием ходят по разным магазинам, делая свой выбор. А туристы заранее планируют свой отпуск на этот период, чтобы тоже поучаствовать в грандиозном событии…

Великая Сингапурская распродажа — это не просто шопинг. Это уже настоящий национальный праздник! В городе проходит очень много разных мероприятий — концерты, выставки и даже Фестиваль Еды, на котором можно отведать вкуснейшие блюда сингапурской кухни. Также предлагаются скидки и специальные предложения на билеты для посещения многих достопримечательностей Сингапура.  В торговых центрах проводятся розыгрыши ценных призов с сюрпризами и различными привилегиями для покупателей (список магазинов — на странице шоппинг в Сингапуре). Ну а сердцем Великой Сингапурской распродажи, конечно, будет знаменитая улица Orchard Road. Разумеется, бойкая торговля ожидается в ярких и самобытных этнических кварталах Сингапура…

Источник:http://vsingapore.ru/velikaya-singapurskaya-rasprodazha-2014/

Все фотографии статьи



Top