Главная / Новости / Культурный фестиваль ткани из рами в Хансане

01.06.2015

Культурный фестиваль ткани из рами в Хансане

Культурный фестиваль ткани из рами в Хансане

Фестиваль будет проходить в районе Хансан-мён, самом известном в Корее месте производства ткани из рами, и является единственным в стране фестивалем, посвященным ткани. С давних пор ткань из рами Хансана считалась лучшей и из нее шилась дорогая и роскошная одежда. 

Во время фестиваля будет устроен показ мод, где можно будет увидеть различные изделия из рами, а также примерить на себя наряды из этой ткани в рамках специальной программы. Кроме того, гости фестиваля смогут попробовать рисовые лепешки, мороженое, чай и другие продукты, приготовленные с добавлением рами, приобрести различные изделия и сувениры, и получить массу незабываемых впечатлений.

Как добраться:
На станции «Ёнсан» или «Сеул» сесть на поезд, направляющийся в Сочхон (время в пути: примерно 4 часа), или в автобусном терминале «Намбу» сесть на междугородний автобус до Сочхона (время движения: 08:40~17:15 / время в пути: 4 часа). Выйти на остановке «станция Сочхон» или в автобусном терминале Сочхона. До места проведения фестиваля можно доехать на городском автобусе (в сторону Хансана) или на такси, дорога займет примерно 20 минут.

Top