Главная / Новости / Для тех, кто любит большую скорость: в Куала-Лумпуре пройдет City Grand Prix

23.07.2015

Для тех, кто любит большую скорость: в Куала-Лумпуре пройдет City Grand Prix

Для тех, кто любит большую скорость: в Куала-Лумпуре пройдет City Grand Prix

Отличная новость для всех поклонников захватывающего мира мотоспорта, раскаляющего асфальт на улицах мировых мегаполисов – с 7 по 9 августа в Куала-Лумпуре состоится первый в истории Малайзии City Grand Prix.

Эпическая гонка с длиной дистанции в 3.2 км и 11 крутыми поворотами пронесется через весь город, включая столичный центр – самое сердце Куала-Лумпура. На этом событии мирового уровня, признанном Международной автомобильной федерацией (FIA), будут выступать лучшие команды и гонщики, конкурирующие на международном этапе Grand Prix.

Таким образом, Куала-Лумпур снова займет место на арене главных спортивных событий планеты. А замечательным дополнением к Kuala Lumpur City Grand Prix станут проходящие в малазийской столице в этот же период музыкальные концерты, фестиваль малазийской еды, фэшн-события и сезонные распродажи.

Маршрут гонки тщательно разработан таким образом, чтобы обеспечить наилучший обзор для зрителей, фотографов и телекамер. Впечатляющие городские пейзажи и знаковые достопримечательности Куала-Лумпура послужат прекрасным фоном для этого головокружительного состязания. Ожидается, что вещание гонки смогут увидеть более 1,2 миллиарда людей в более чем 50 странах мира.

Источник: http://news.turizm.ru/

Top