Главная / Новости / Раз! Два! Три! Бали, Мальдивы и Пхукет

28.07.2015

Раз! Два! Три! Бали, Мальдивы и Пхукет

Раз! Два! Три! Бали, Мальдивы и Пхукет

Авторитетный мировой журнал путешествий Travel & Leisure назвал Пхукет одним из трёх лучших азиатских островов. На 79,22 балла оценили читатели издания самый крупный остров Тайланда в Андаманском море за его красоту, индивидуальность, дружелюбие местных жителей, прекрасную кухню, экологию и замечательные пляжи.

Первое место получил Бали, индуистское сердце в мусульманской Индонезии с 88,98 баллами, второе у Мальдив, группе островов в Индийском океане с 88, 53 баллами. Пхукет традиционно и по праву на протяжении многих лет входит в Топ листы ведущих мировых экспертов туризма как Лучший остров Азии и мира.

Тёплая вода в Андаманского моря (+29+30 градусов Цельсия), богатый подводный мир, красивые пляжи — эти преимущества Пхукета высоко оценивают мировые путешественники.Пхукет является тем местом, где можно отлично сочетать пляжный отдых с активным отдыхом на воде. В отличие от Бали, где температура воды в пределах +23 градуса Цельсия, Андаманское море тёплое, а богатый подводный мир — это отличный дайвинг, открытый океан — это широкий простор для все видов активного, экстремального спорта на воде.

Источник: http://thailand-news.ru/

Top