Главная / Новости / Грандиозные скидки во время фестиваля «Korea Grand Sale»!

13.08.2015

Грандиозные скидки во время фестиваля «Korea Grand Sale»!

Грандиозные скидки во время фестиваля «Korea Grand Sale»!

Грандиозные скидки во время фестиваля «Korea Grand Sale»!

С 14 августа по 31 октября пройдет самый большой в Корее фестиваль шопинга «Korea Grand Sale» 2015 специально для иностранных гостей страны.
Основная часть фестиваля начнется 21 августа, однако ещё до этого в течение недели будет возможность воспользоваться скидками от различных предприятий в аэропортах страны, в некоторых магазинах и отелях.

Во время проведения фестиваля будут действовать 70% скидки на часть билетов авиакомпании Чечжу, скидки на вход в Парк Эверлэнд, грандиозные скидки до 80% на различные бренды в магазине беспошлинной торговли Lotte Duty Free на Мёндоне. Кроме скидок на различные представления, мероприятия и покупки, в этом году во время фестиваля будут действовать скидки в некоторых ресторанах.

В последнюю среду каждого месяца у вас будет возможность посетить королевские дворцы, музеи и различные культурные мероприятия по низким ценам.
А уже 14 августа на Площади Кванхвамун и в международных аэропортах страны состоится открытие фестиваля, при участии в котором вы сможете выиграть различные призы и подарки.

Top