Главная / Новости / НОТК запускает глобальную туристическую кампанию "Напиши свое имя в Корее"

02.09.2015

НОТК запускает глобальную туристическую кампанию "Напиши свое имя в Корее"

НОТК запускает глобальную туристическую кампанию "Напиши свое имя в Корее"

Национальная Организация Туризма Кореи объявила о начале глобальной туристической кампании «Напиши свое имя в Корее», которая направлена на улучшение имиджа Кореи как туристического направления. Эта кампания началась с 20 августа 2015 года и продлится до конца этого года.

НОТК приглашает всех, кто любит Корею и в один прекрасный день посетит ее, принять участие в данной кампании. Присоединившись к событию, участники смогут написать свою фамилию на "Sang Sang Gil" (что означает "дорога воображения" на корейском языке), и сделать первый шаг к воплощению воображения о Корее в жизнь.

Кампания "Напиши свое имя в Корее" состоит из двух основных пунктов. Первый пункт: акция работает в течение шести недель с 20 августа по 30 сентября 2015 года, информация и форма заявки на сайте www.imagineyourkorea.com. Первые 23 000 заявителей, которые успешно оставят заявку со своим именем и гражданством, будет выбраны, чтобы их имена, отображались на "Sang Sang Gil. Среди претендентов, 1 человек в неделю, общей сложности 6 человек, случайным образом будут выбраны, и им будет предоставлена возможность посетить Корею в течение 4 дней. Победителю и одному сопровождающему человеку будут предоставлены туда-обратно билеты в Корею, 3 ночи проживания, и один прекрасный тур по "Sang Sang Gil" в Чангвон.

Второй пункт: все участники выше указанного события "Sang Sang Gil", при посещении "Sang Sang Gil", в Чангвон смогут получить специальные подарки и насладиться бесплатной поездкой по Чангвон на экскурсионном автобусе. Эта акция продлится до 31 декабря 2015 года.

"Sang Sang Gil" находится в городе Чангвон на южном побережье Кореи. Основываясь на своей богатой истории и благодаря своему недавнему проекту, город Чангвон стал культурной горячей точкой для перспективных художников, особенно в таких областях, как Чанг-донг Art Village, который имеет богатую историю более 250 лет,  поэтому туристы уверены, что могут испытать и увидеть уникальные места южного Чангвон, а так же получить шанс увидеть и различные культурные аспекты города.

Top