Главная / Новости / Самый увлекательный мюзикл Кореи покажут на Ярмарке во Владивостоке

15.09.2015

Самый увлекательный мюзикл Кореи покажут на Ярмарке во Владивостоке

Самый увлекательный мюзикл Кореи покажут на Ярмарке во Владивостоке

18 и 19 сентября в отеле «Хёндэ» г. Владивостока откроется Ярмарка корейского туризма Республики Корея в рамках кампании «Годы туризма России и Кореи 2014-2015», организатором которой выступит Национальная организация туризма Кореи. Ярмарка – это уникальный шанс для всех желающих получить скидки на осенне-зимние туры в Корею от девяти ведущих туроператоров города Владивостока. Туркомпании, работающие или заинтересованные работать по направлению Кореи имеют возможность обсудить все насущные вопросы с двенадцатью корейскими туроператорами из Республики Корея.

В программе мероприятия аквагрим и фотосессия в ханбоках для всех желающих, а также презентация специальных программ для российских туристов в провинцию Канвон-до – место проведения Зимних олимпийских игр 2018 г.На входе зрителям будут раздаваться билеты для розыгрыша, главным призом которого станут авиабилеты в Корею.

Внимание! Количество билетов для розыгрыша ограничено!
Особым подарком для всех посетителей павильона станет выступление спецгостей из Республики Корея - артистов мюзикла «Хваран»*.
«Хваран» получил награды «Лучший мюзикл» на фестивале невербальных искусств «Korea In Motion» в 2012 году и на первой церемонии «Korea Art and Entertainment» в 2013 году.

Это представление расскажет зрителям о пяти юношах, которые пытаются стать великими воинами и достичь совершенства в боевых искусствах, чтобы защитить страну. У каждого из них своя история, но вместе они становятся гармоничной командой и неразлучными друзьями, изо всех сил стараясь добиться поставленной цели. Смогут ли они стать воинами «Хваран»?

Представление наполнено музыкой, исполняемой на традиционных и электронных инструментах. Корейские мелодии, звучащие во время представления, понравятся всем без исключения зрителям, а танцы с элементами боевых искусств произведут незабываемое впечатление.
После мюзикла все желающие смогут сделать памятное фото с участниками и получить автографы.

Top