Главная / Новости / К-РОР концерты в Корее осенью 2015 г!

24.09.2015

К-РОР концерты в Корее осенью 2015 г!

К-РОР концерты в Корее осенью 2015 г!

Сеул

9 октября в Сеуле состоится The One K Concert в честь 70-летия со дня освобождения страны.
Место проведения: Seoul Sangam World Cup Stadium
Участники: EXO, Kara, Wonder Girls, Sistar, EXID, Girl’s Day, B1A4, AOA, Bangtan Boys … Всего 27 групп
Мероприятия в рамках концерта: красная ковровая дорожка с селебрити, фуд-маркет, уличные представления и другое.
Подать заявку для получения бесплатного билета можно на электронную почту knto_vl@mail.ru до 2 октября 2015 г. Укажите имя и фамилию как в загранпаспорте (прописными буквами), дату рождения, контактный телефон и е-мэйл.
 

КАНВОН-ДО

3 октября в 19:00 на территории Ризота Хайвон, расположенного в уезде Чонсон провинции Канвон-до, состоится музыкальный концерт K-POP в поддержку успешного проведения Зимних Олимпийских Игр 2018 в Пхёнчхане. Перед зрителями выступят лучшие популярные исполнители K- POP музыки, включая SHINee, VIXX, EXID, GOT7 с целью продвижения Зимних Олимпийских Игр, открытие которых запланировано в 2018 году в Пхёнчхане. От Сеула до места проведения мероприятия будут курсировать шаттл-автобусы, зарегистрироваться на которые можно на сайте бронирования билетов www.gogogangwon.com.  Специально для иностранных гостей выделены отдельные места, поэтому посещение данного фестиваля подарит вам массу положительных впечатлений во время путешествия по Корее.
Подать заявку для получения бесплатного билета можно на электронную почту knto_vl@mail.ru до 28 сентября 2015 г. Укажите имя и фамилию как в загранпаспорте (прописными буквами), дату рождения, контактный телефон и е-мэйл.

ЧЕДЖУ-ДО

25 октября на острове Чеджу (Jeju Sports Stadium) состоится K-POP FESTIVAL с участием Super Junior, SHINee, Kara, BEAST, SISTAR, A-PINK, всего 22 групп. Фестиваль станет спецвыпуском популярной программы телеканала SBS «Inkigayo». В программе автограф сессия, работа информационных стоек о туризме острова Чеджу, фуд-маркет и многое другое. Подать заявку для получения бесплатного билета можно на электронную почту knto_vl@mail.ru до 18 октября 2015 г. Укажите имя и фамилию как в загранпаспорте (прописными буквами), дату рождения, контактный телефон и е-мэйл.

Top