Главная / Новости / S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов по новым направлениям

15.10.2015

S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов по новым направлениям

S7 Airlines открыла продажу льготных авиабилетов по новым направлениям

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам по четырем новым направлениям между городами Дальнего Востока и Сибири.
Льготные авиабилеты продаются в рамках государственной программы обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров между Дальним Востоком и европейской частью страны.

С 14 октября 2015 года по специальным тарифам можно приобрести авиабилеты экономического класса на рейсы, которые будут выполняться до 31 октября 2015 года из Мирного, Читы, Магадана и Петропавловска-Камчатского в Новосибирск и обратно.

Стоимость авиабилета в одну сторону по специальному тарифу с учетом всех сборов составляет:
• Мирный — Новосибирск – 4500 рублей;
• Чита — Новосибирск – 3000 рублей;
• Магадан — Новосибирск – 6500 рублей;
• Петропавловск – Камчатский — Новосибирск – 6200 рублей.

В 2015 году S7 Airlines  в рамках программы также выполняет рейсы по девяти направлениям: Москва — Якутск, Москва — Норильск, Москва — Улан-Удэ, Москва — Чита, Москва — Горно-Алтайск, Владивосток — Петропавловск-Камчатский, Якутск — Новосибирск, Хабаровск — Новосибирск, Владивосток — Новосибирск и в обратном направлении.

Специальные тарифы действительны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, а также для женщин в возрасте старше 55 лет и мужчин старше 60 лет. Льготный билет также может приобрести инвалид первой группы без ограничения по возрасту , а также инвалиды с детства II и III групп.
Приобрести авиабилеты по льготным тарифам можно только в собственных кассах авиакомпании или агентов. Получить дополнительную информацию можно по телефону контактного центра S7 Airlines 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Top