Главная / Новости / Авиакомпания Asiana Airlines приостанавливает полеты из Владивостока с 1 февраля

11.12.2015

Авиакомпания Asiana Airlines приостанавливает полеты из Владивостока с 1 февраля

Авиакомпания Asiana Airlines приостанавливает полеты из Владивостока с 1 февраля

Южно-корейский авиаперевозчик Asiana Airlines покидает Приморский край. Услуги по перевозке пассажиров из Владивостока в Сеул будут прекращены с 1 февраля. Причина приостановки рейсов на данных маршрутах – недостаточной высокий спрос. Но выполнение полетов из  Южно-Сахалинска и Хабаровска в Сеул по-прежнему – в силе.  И все полномочия приморского офиса будут переданы в Хабаровск.

Руководство Asiana Airlines пояснило, что пассажиры, забронировавшие билеты, никоим образом не пострадают. В настоящий момент сотрудниками представительства уточняются списки пассажиров с отмененных рейсов. Авиаперевозчик разослал всем туроператорам и агентам предупредительные письма, в которых компания предлагает несколько вариантов решений, в т.ч. полный возврат, вынужденный возврат частично использованного билета, изменение даты или изменение маршрута (как вариант – изменить пункт вылета или прибытия с Владивостока на Хабаровск или Южно-Сахалинск).

Пассажиры, попавшие под отмену на пути туда и обратно, могут быть пересажены на рейсы других авиакомпаний только после согласования с представительством.
С 1 марта Asiana Airlines прекращает полеты из Сеула в Денпасар ( город на юге индонезийского острова Бали) и Янгон (крупнейший город и бывшая столица Мьянмы).
 

Top