Главная / Новости / Церемония в королевской усыпальнице Чонмё

29.01.2016

Церемония в королевской усыпальнице Чонмё

Церемония в королевской усыпальнице Чонмё

Королевская усыпальница Чонмё – это место поклонения королям династии Чосон. Она зарегистрирована как Всемирное культурное наследие, потому что здесь хорошо сохранились традиции и обычаи, такие как мемориальные службы и традиционная музыка.
Музыка при мемориальных службах в королевской усыпальнице Чонмё исполняется на музыкальных инструментах с пением и танцами с 500-летней историей. Эта церемония является самой древней законченной церемонией в мире и проводится ежегодно в первое воскресенье мая. Все желающие имеют шанс полюбоваться величием традиционной церемонии весной этого года при путешествии в Корею.

Дата проведения: 1 мая 2016 года
Время проведения: 15:30 ч. – 19:00 ч.
Адрес: г. Сеул, окр. Чонно-гу, ул. Чон-ро, 157

Заявки на бесплатное участие в традиционной церемонии принимаются на электронную почту Центра туризма Кореи в г. Владивостоке: knto_vl@mail.ru до 26 февраля 2016 г. В заявке необходимо указать фамилию и имя по загранпаспорту, номер загранпаспорта, дату рождения, телефон.
В месте проведения церемонии будет работать специальная стойка Национальной организации туризма Кореи, где иностранные туристы смогут получить необходимую информацию о проводимом мероприятии.

Top