Главная / Новости / Конкурс «Выиграй поездку на Гуам»

04.02.2016

Конкурс «Выиграй поездку на Гуам»

Конкурс «Выиграй поездку на Гуам»

Туристическое Бюро Гуама в сотрудничестве с сайтом Владмама объявило о старте творческого конкурса «Выиграй поездку на Гуам!»

Главный приз — семейная поездка (2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет на момент поездки) на о. Гуам на 5 дней (6 ночей) во второй половине июня!*

*Организатор конкурса оплачивает проезд в обе стороны и проживание. Расходы на питание, отдых и прочее не предусмотрены. Приз (сертификат на поездку на Гуам) будет вручен победителю во время выставки PITE в мае 2016 года. Точная дата и время вручения приза будут сообщены дополнительно.

Все участники конкурса получат поощрительные призы. 10 лучших работ будут выставлены на стенде Гуама на туристической выставке PITE, которая пройдет во Владивостоке в мае 2016г. Участникам, чьи работы войдут в ТОП-10 будут подарены специальные призы. Участники конкурса смогут получить свои призы во время выставки PITE в мае 2016 года.

Условия конкурса:
Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно сделать поделку в стиле Гуама. Поделка должна раскрывать самобытность культуры острова и/или одно из ежегодных мероприятий, приводящихся на острове. Более подробную информацию о мероприятиях можно найти на сайте
Фотографии своих работ вместе с пошаговым описанием процесса изготовления поделки участники должны разместить в данной теме на Владмаме. Необходимо предоставить как минимум 4 фотографии процесса изготовления поделки + фото самой поделки. В личные сообщения уточнить ФИО и контактный номер телефона.
Фотографии обязательно продублировать на электронную почту Karptsova@visitguamusa.ru с пометкой «Конкурс на Владмаме», указав ФИО и контактный номер телефона.
Победителя выбирает организатор конкурса, Туристическим бюро Гуама.
Победитель должен подарить свою поделку Туристическому бюро Гуама.
Выставлять на конкурс поделки прошлого года (Выиграй поездку на Гуам на Микронезийскую Ярмарку Искусств!) нельзя.

Условия участия:
Участником конкурса может стать только зарегистрированный пользователь форума vladmama.ru.
Наличие действующего заграничного паспорта у всех членов семьи и возможность поездки на Гуам во второй половине июня 2016 года обязательно.
Обязательное выполнение всех условий конкурса.
Участники конкурса обязуются в случае победы разместить отчет о поездке на о. Гуам в данной теме и дают свое согласие на публикацию о публикацию своего отчета в других СМИ.
Приз (путевка на о.Гуам) не может быть передан победителем третьим лицам. Если по какой-либо причине семья-победитель не может воспользоваться призом, то приз передается следующему участнику, которого определяет организатор.
Период поездки фиксирован и не может быть изменен/перенесен победителем на другие даты или компенсирован материально по желанию участника конкурса.

Сроки проведения конкурса:
С 01 по 29 февраля 2016 года — прием работ на конкурс
С 11 по 14 марта 2016 года — подведение итогов
15 марта 2016 года — объявление победителей

Все подробности по ссылке

Top