Главная / Новости / Ярмарка корейского туризма во Владивостоке

29.02.2016

Ярмарка корейского туризма во Владивостоке

Ярмарка корейского туризма во Владивостоке

Представительство Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке проведет Ярмарку корейского туризма 2016. Мероприятие состоится 5 марта  в отеле «Хёндэ».
Ярмарка – это уникальный шанс для всех желающих получить скидки на весенние и летние туры в Корею. В Ярмарке примут участие 18 ведущих туроператоров города Владивостока, а также компании «Korean Air», «DBS Cruise Ferry», представители лагеря «Английская деревня» (кампус в Янгпёнге) и Ассоциация по развитию медицинского туризма г. Тэгу.

Особым подарком для всех посетителей станет выступление повара из Кореи, который покажет, как готовится куль-тхарэ. Куль-тхарэ – блюдо королевской кухни, эти сладости издревле подавались к чаю королевской семье и их гостям. Тесто из мёда растягивается много раз, в результате чего оно превращается в пучок из 16000 тоненьких ниточек, которые символизируют долголетие и удачу не только в Корее, но и на всем востоке.

В программе мероприятия роспись бумажных фонариков мастерами-художниками, фотосессия в ханбоках для всех желающих, барабанщики ансамбля «Хэдон», танцы в стиле К-РОР от лучших коллективов города, а также презентация специальных программ для российских туристов в провинцию Канвон-до – место проведения Зимних олимпийских игр 2018 г.
На входе зрителям будут раздаваться билеты для розыгрыша, главным призом которого станут авиабилеты в Корею.
Внимание! Количество билетов для розыгрыша ограничено!
 

Подробная информация и розыгрыш призов

Top