Главная / Новости / Международная туристская выставка PITE пройдет во Владивостоке

12.05.2016

Международная туристская выставка PITE пройдет во Владивостоке

Международная туристская выставка PITE пройдет во Владивостоке

Мероприятие состоится 20 – 22 мая 2016 года в г. Владивостоке на базе кампуса Дальневосточного федерального университета.
Организатор выставки – Администрация Приморского края.

PITE является самой большой выставочной площадкой в Дальневосточном федеральном округе для стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Одной из основных задач выставки является популяризация туристской привлекательности регионов Российской Федерации в целях привлечения туристов из стран АТР и развития внутреннего и въездного туризма.

Выставка считается знаковым событием для Приморского края и включена в официальный перечень мероприятий, проводимых администрацией региона. Она традиционно объединяет ведущие представительства национальных туристических офисов стран АТР, государственные органы управления туризмом Российской Федерации и Дальнего Востока России, российские и зарубежные туристические компании.

В 2015 году в PITE приняли участие 309 компаний, 140 из которых зарубежные, мероприятия выставки посетили более 30 000 человек.
Оператором PITE в 2016 году был определен Союз «Приморская Торгово-промышленная Палата». Мы сможем учесть все возможные пожелания потенциальных участников выставки и создать максимально комфортные условия для раскрытия Вашего творческого и бизнес-потенциала!

PITE – это уникальный проект Event-индустрии, который удовлетворяет самых взыскательных специалистов туристического бизнеса: многогранная выставочная экспозиция, объединяющая возможности въездного, выездного и внутреннего туризма, а также насыщенная деловая и развлекательная программа.

Смотрите подробную информацию о выставке

Top