Главная / Новости / Шопинг Фестиваль на Гуаме стартует 1 декабря 2016

04.08.2016

Шопинг Фестиваль на Гуаме стартует 1 декабря 2016

Шопинг Фестиваль на Гуаме стартует 1 декабря 2016

Ежегодное знаковое событие Турбюро Гуама пройдет в пятый раз и подарит гостям незабываемые впечатления от smart-шопинга.
Туристическое Бюро Гуама (GVB) радо объявить о начале подготовки к пятому ежегодному Шопинг Фестивалю – глобальной кампании, цель которой – обеспечить динамичный шопинг для жителей и гостей острова. В этом году фестиваль будет длиться 66 дней, стартуя 1 декабря 2016 и заканчиваясь 4 февраля 2017 года.

Впервые Шопинг Фестиваль на Гуаме прошел в 2012 году, и с тех пор он становится все более популярным. В прошлом году в Фестивале участвовало большое количество дистрибьюторов с предложениями на общую сумму более 10 тысяч долларов. Шопинг Фестиваль привлек более 400 тысяч туристов.
Шопинг Фестиваль 2016 станет первой глобальной кампанией GVB, полностью поддерживающей видение "Smart-туризма". Обновленное мобильное приложение фестиваля будет представлено на восьми языках, включая русский.

"С учетом быстро меняющегося потребительского поведения, общество двигается в сторону мобильности. GVB хочет достигнуть нового рубежа в мобильном маркетинге при продвижении Шопинг Фестиваля 2016, " - говорит директор GVB по маркетингу Пилар Лагуана. "В качестве одной из наших туристических смарт - инициатив, мы планируем установить сигнальные датчики в точках розничной торговли, участвующих в Шопинг Фестивале. Посетители, загрузившие мобильное приложение и настроившие Bluetooth, смогут получать уведомления о предложениях Шопинг Фестиваля, доступных поблизости".
В этом году GVB не будет выпускать стандартные брошюры с купонами для фестиваля. Вместо этого будут разработаны легкие буклеты (Savings Passports) с инструкцией по загрузке приложения и участию в ежемесячных мобильных розыгрышах призов.

Top