Главная / Новости / На китайском острове Хайнань открылся отель Club Med

08.08.2016

На китайском острове Хайнань открылся отель Club Med

На китайском острове Хайнань открылся отель Club Med

Новый курортный отель Club Med открылся в популярном у российских туристов городе Санья на острове Хайнань. Club Med Sanya официально стал первым отелем премиум-класса работающим по системе "все включено" на этом тропическом острове.

Гостиница находится на берегу Южно-Китайского моря, всего в 15 минутах езды от международного аэропорта. Гостям предлагается 384 номеров, среди которых два президентских люкса, 22 сьюта с видом на океан, 20 делюкс-номеров с выходом к бассейну, 66 делюкс-номеров с видом на океан и 233 делюкс-номеров стандартной категории.

Независимо от вида проживания, все гости Club Med Sanya получают широкие возможности для активного отдыха, сообщает пресс-служба отеля. Здесь можно заняться водными видами спорта, такими как виндсерфинг или парусный спорт, а на суше можно освоить летающую трапецию, велоспорт и тай-цзи. За атмосферу беззаботности и радостный настрой здесь отвечает международная команда аниматоров. В отеле есть несколько бассейнов и детский клуб с развлекательными программами для юных гостей от 2 до 17 лет.

Для удобства гостей два ресторана Club Med Sanya, предлагающие блюда восточной и международной кухни, открыты весь день. Также в отеле работают три бара. Стоимость проживания в новом отеле - от $337 с человека за две ночи.

Источник: http://www.travel.ru/

Top