Главная / Новости / ВЫСТАВКА TOURISM FORUM & TRAVEL SHOWCASE JATA TOURISM EXPO JAPAN -2016

02.09.2016

ВЫСТАВКА TOURISM FORUM & TRAVEL SHOWCASE JATA TOURISM EXPO JAPAN -2016

ВЫСТАВКА TOURISM FORUM & TRAVEL SHOWCASE JATA TOURISM EXPO JAPAN -2016

С 22 по 25 сентября 2016 года в Токио в комплексе Tokyo Big Sight пройдёт одна из крупнейших выставок Японии JATA Tourism EXPO Japan.

Выставка JATA, традиционно проходящая в сентябре, согласно оценкам организаторов, в 2015 году приняла более 117 стран и регионов мира, были представлены более 1325 экспонентов, всего выставку посетило более 189 тысяч человек. Особенностью данного мероприятия является предоставление широких возможностей по установлению b2b-контактов. Первый день работы выставки полностью посвящен бизнес-встречам, которые зарегистрированные участники выставки могут заранее запланировать через специальную систему сайта Business Meeting. Это позволяет эффективно и плодотворно провести работу на выставке и приобрести новые связи с японскими партнерами.

Япония – страна с одним из наиболее активно развивающихся туристических рынков. За прошедший год выездной поток из Японии составил более 16 млн человек. Японские туристы занимают 12 место в рейтинге въездного туризма в Россию. За 9 месяцев 2015 года нашу страну посетило свыше 77 тысяч граждан Японии, из которых туристов – более 43,5 тысяч.

Россия по традиции примет участие в крупнейшей туристической выставке Японии объединенным национальным стендом, организованным ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» при поддержке Федерального агентства по туризму и содействии Туристической ассоциации «Мир без границ». В этом году на выставочном мероприятии в Токио Россию представят участники из Москвы, Республики Дагестан, Иркутской и Сахалинской областей, Камчатского и Хабаровского краев.

Источник: http://www.visit-russia.ru/

Top