Главная / Новости / В Таиланде начинается грандиозная распродажа

26.05.2017

В Таиланде начинается грандиозная распродажа

В Таиланде начинается грандиозная распродажа


Традиционная летняя распродажа стартует в Таиланде 1 июня. Время выгодного шопинга продлится 2 месяца и завершится 31 июля. Об этом сообщают местные СМИ.

В период распродаж торговые центры и магазины, а также отели, авиакомпании, рестораны, развлекательные заведения и спа-салоны готовы предоставлять скидки до 80% и дарить подарки. В распродаже также принимают участие туристские компании, фирмы, оказывающие оздоровительные услуги, школы тайского бокса и пункты проката автомобилей.

В 2017 году слоганом грандиозной тайской распродажи выбран "Тайиланд - рай шопинга и гастрономии". С большой скидкой можно будет купить одежду, обувь, аксессуары мировых брендов, а также товары местных производителей. "Сумашедшие дни" захватят все основные туристские направления - Бангкок, Паттайю, Пхукет, Хат-Ян, Хуахин и Чиангмай.

В Бангкоке главные торговые центры и магазины расположены вдоль улиц Плоэнчит (Ploenchit road) и Сукхумвит (Sukhumvit road), а также в районе площади Сиам (Siam Square). Основные торговые центры Паттайи: Central Festival, Royal Garden Plaza, Mike Shopping Mall и Tesco Lotus. В моллах есть возможность дешево купить брендовые вещи, например, джинсы Levi's или Lee за 700-1000 бат (около 1400-2000 рублей).

Источник: news.turizm.ru

Top