Главная / Новости / На пляжах Паттайи не останется нелегальных массажистов

06.02.2018

На пляжах Паттайи не останется нелегальных массажистов

На пляжах Паттайи не останется нелегальных массажистов


Тайский массаж на пляже - одна из популярных услуг для туристов в Паттайе. Однако, в пляжных зонах курорта работает множество нелегалов - людей без специальных знаний и образования, которые предлагают массаж отдыхающим. Такой массаж может навредить здоровью, кроме того, нелегалы используют масла неизвестного состава и происхождения. Власти объявили войну таким "массажистам", большинство из которых - граждане соседних с Таиландом стран, купившие униформу сотрудников пляжей.
Как сообщают "Новости Таиланда", администрация Паттайи намерена провести несколько инспекций, чтобы убедиться, что отдыхающим делают массаж квалифицированные специалисты. Кроме того, будут проверяться все масла и средства по уходу за кожей, которые используют массажисты. Наконец, третье, на что будут обращать внимание инспекторы - это стоимость услуги.

В настоящее время на пляже Донгтан (Dongtan Beach) работают 185 массажистов, которые носят униформу голубого цвета, а на пляже Джомтьен (Jomtien Beach) предлагают услуги массажа 150 специалистов в розовой униформе.
 

Источник: www.anews.com

Top