Главная / Новости / Раннее бронирование туров в Таиланд и Вьетнам осень 2018 – зима 2019!

20.06.2018

Раннее бронирование туров в Таиланд и Вьетнам осень 2018 – зима 2019!

Раннее бронирование туров в Таиланд и Вьетнам осень 2018 – зима 2019!


Открыто бронирование туров на осенне-зимний период по направлениям Таиланд и Вьетнам! Чем же выгодно раннее бронирование и для кого оно подходит?

Раннее бронирование — это бронирование тура минимум за месяц до вылета (самые выгодные предложения за 3-6 месяцев до вылета) и возможностью заплатить за тур в несколько этапов.
Например, летом вы можете оплатить 30% от стоимости почти любого тура на зимний период, а остаток заплатить всего за месяц перед вылетом. Это очень удобно т.к. является некой беспроцентной рассрочкой платежа и позволяет зафиксировать цену. Т.е. если на новогодние туры цена ожидаемо будет расти, ваша стоимость тура увеличиваться уже не будет. 

Еще один несомненный плюс - широкий выбор объектов размещения. Бронируя тур заранее, у вас есть возможность выбрать именно тот отель, который вам нужен. Выбор огромен, можно выбирать среди тысяч отелей, апартаментов и вилл. Можно выбрать необходимую категорию номера — это важно при отдыхе большой компанией или с детьми. Некоторые туристы предпочитают отдыхать из года в год в одном и том же отеле. Если выбор объекта размещения является для вас приоритетным, то раннее бронирование именно для вас. Ведь в «высокий сезон» может просто не оказаться мест в отеле.

Раннее бронирование — это действительно выгодно. Предлагаем вам ознакомиться с нашими турами по акции раннего бронирования здесь.

Любые вопросы вы можете задать позвонив нам по телефону + 7(423) 202-52-88 или написав в what’s app + 7(924)-132-89-89

Top