Главная / Услуги и фирмы / Организации / Бутик Путешествий

Бутик Путешествий

Адрес:
Владивосток, Алеутская 15Б, офис 302 (особняк Ю.Бринера)
Телефон:
+7 (423) 200-87-08
+7 (423) 280-88-83
+7 (423) 277-26-71
+7 (902) 488-35-35
Web-сайт:
Статус контакта Skype:
Часы работы:
пн-пт 10-00 до 19-00, сб 11-00-16-00, вс - выходной

Добрый день, уважаемый гость!

На этой страничке мы расскажем Вам о нашей компании. Расскажем без преувеличений, без хвалебных эпитетов и избитых штампов.

Все началось с увлечения туризмом. С безудержного и страстного увлечения путешествиями, с желания открывать, узнавать и познавать континенты, страны и города. Путешествия были для нас хобби, которое теперь стало нашей работой.

Шестилетний опыт работы в туристических компаниях – гидами, экскурсоводами, менеджерами, подарил нам возможность создать собственный, интересный проект, который будет полезен как любителям отдыхать по системе «все включено», так и для тех, кто любит организовывать свой отдых самостоятельно.

На нашем сайте Вы найдете удобный и простой в пользовании сервис – online-поиск туров, где собраны все самые лучшие и актуальные предложения от всех туроператоров нашей страны с возможностью вылета из разных городов России. А для тех, кто предпочитает организовывать свой отдых самостоятельно, мы подготовили подборку самых популярных отелей по самым популярным направлениям –Латинская Америка, Европа, Азия. С помощью нашей компании Вы можете забронировать отдельно отель, получить официальное подтверждение и проверить оплату Вашего заказа через неделю после полной отплаты услуги. Также с удовольствием мы окажем Вам визовую поддержку, поможем с подбором авиабилетов, арендой автомобиля или оформлением страховки.

Просим обратить особое внимание на раздел «Приморье». Здесь для Вас собранны самые интересные программы по нашему неповторимому и богатому краю! Это направление мы выделяем приоритетным в работе нашей компании, поэтому приглашаем Вас активнее путешествовать по родному краю, знакомится с его уникальной историей и удивительной природой.

Мы призываем Вас не делать за нас, нашу же работу и доверить нам выбор страны отдыха, курорта и отеля для Вас, основываясь на Ваших мечтах, пожеланиях и предпочтениях. Мы можем смело заверить Вас, что подходим индивидуально к каждому Вашему запросу, тщательно выбираем каждую составляющую Вашего отдыха, как для себя.

Наш проект основан на любви к собственному делу и уважению к Вам!

Мы благодарим Вас, за проявленный интерес к нашей компании!

P.S. Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях и будьте в курсе самых актуальных и интересных предложений, а также получайте полезную информацию, которая поможет Вам при организации собственного путешествия.

Последние отзывы / все

Юлия и Александр
29.04.2016
Страны: Китай
Города/курорты: Пекин
Rudy
23.10.2015
Юрий
09.09.2015




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top