Главная / Услуги и фирмы / Организации / Евроконтакт турс (Evro Kontakt Tours)

Евроконтакт турс (Evro Kontakt Tours)

Адрес:
Владивосток, ул. Первая Морская 9, офис 305
Телефон:
+7 (423) 251-53-54
Web-сайт:
Часы работы:
10:00 - 19:00

Туристическая компания Evro Kontakt.
Индивидуальные туры по всему миру,морские путешествия, бронирование отелей класса люкс, отдых на экзотических островах, отдых в отелях спа,отдых на горнолыжных курортах, городские путешествия.

В компании «Евро Контакт» вот уже более 20 лет решает задачи, которые требуют особого внимания и заботы. Ведь путешествие класса люкс - это уравнение со множеством неизвестных, а результат всегда должен быть один – безупречность.

Что может предложить «Евро Контакт» для решения этих задач:

Для деловых людей – подбор лучших авиакомпаний и класса для комфортабельного перелета; оптимизация маршрута передвижения с учетом стыковок нескольких направлений; аренда автомобиля класса люкс; помощь в покупке недвижимости за рубежом.

Для семейного отдыха – выбор курорта на островах с учетом наличия инфраструктуры для детей, составление программы тура с посещением парков аттракционов; услуги няни на время вашего отсутствия, связанного с посещением вечернего концерта, на который мы с удовольствием забронируем вам билеты;

Для влюбленных – организация венчания под звуки арфы в Венеции; заказ фотосессии для молодожен в английском парке под Прагой; рекомендации по ресторанам для романтического ужина.

Для «подружек» – размещение в отелях SPA, предлагающих специальный режим питания и программы сброса веса; предварительный заказ косметических процедур; уроки йоги и иных практик под руководством опытных мастеров.

Для ценителей морских путешествий – круиз на небольшом паруснике французской компании Compagnie du Ponant или в элегантных океанических лайнерах Silversea с программой «все включено», эксклюзивная кухня Relais & Chateau и тематические вечера, посвященные достопримечательностям портов захода.

Для поклонников активного отдыха - ведущие горнолыжные курорты мира от самых близких в Японии и Южной Корее до самых дальних в Швейцарии и Франции; подбор отеля с горячими источниками и максимально удобным расположением от подъемников.

Для познающих мир – этнические туры и экскурсии в древний монастырь «Гнездо Тигрицы» в Бутане, буддийский храм 9 века Боробудур в Индонезии по следам исчезнувших цивилизаций в Перу.

Для постоянных клиентов – оперативное бронирование номера в отеле «на завтра» в профессиональных онлайн системах; отслеживание бонусов от авиакомпаний, отелей и непосредственно компании «Евро Контакт»; информация в виде отчетов и статистики о деталях предыдущих поездок. Именно с этой целью для компании «Евро Контакт» была специально разработана внутренняя система управления заказами Travel Solution System TSS с целью автоматизации деятельности и осуществления строгого контроля.

Исключительно в интересах и по просьбе наших постоянных клиентов компания «Евро Контакт» разработала такое некоммерческое направление как лечебный туризм – помощь в подборе клиники, доктора, перевод медицинских документов. Мы рады видеть своих клиентов здоровыми и счастливыми, а значит и часто путешествующими с нами.

Фото

Последние отзывы / все

3igrik
07.07.2015




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top