Главная / Услуги и фирмы / Организации / Фрегат Аэро

Фрегат Аэро

Адрес:
Владивосток, Океанский проспект 69, офис 21
Телефон:
+7 (423) 245-96-96
+7 (423) 230-03-47
Web-сайт:
Часы работы:
пн-пт 10-18

Компания « Фрегат Аэро» успешно работает на рынке туристических услуг с 1994 года и является одним из крупнейших туроператоров в на Дальнем Востоке.

В 2005 году для повышения качества работы, мобильности и увеличения турпотоков туристский департамент компании был выделен в отдельную компанию «ДВ «Фрегат Аэро». Сегодня это - туроператор по выездному, въездному и внутреннему туризму.

Реестровый номер компании - МТЗ 000170 . Коллектив компании стал инициатором и первопроходцем чартерных авиарейсов в КНР, Таиланд, Индонезию, Филиппины. Основными направлениями деятельности компании на сегодняшний день является организация выездных маршрутов по следующим направлениям: КНР, Япония, Ю. Корея, Вьетнам и другие страны АТР, страны Юго-Восточной Азии, а также США и страны Европы. Многолетний опыт и компетенция менеджеров позволяют организовывать качественные и интересные маршруты по Приморскому краю и Российским городам.

На протяжении нескольких лет «Фрегат Аэро» занимает лидирующее место среди компаний, организующих прием японских туристов. Компания предоставляет весь спектр туристических услуг: - организация отдыха в любой стране мира - групповые и индивидуальные туры (экскурсионные, учебные, лечебные, оздоровительные и деловые); - отдых на комфортабельных круизных лайнерах; - визовая поддержка для российских и иностранных граждан; - деловые и экскурсионные туры для иностранных туристов; - бронирование отелей, а/м и гидов в любой точке мира; - бронирование и продажа авиа- и ж/д билетов; - организация и проведение (MICE) деловых туров, семинаров, конференций и т.д.; Для позиционирования своей деятельности компания активно участвует в туристских выставках в России и за рубежом, а так же является членом профессиональных ассоциаций: JATA (Япония, Токио); «Мир без границ» (Россия, Москва); «Окно в Евразию» (Россия, Владивосток); С 2006 года компания является членом туристской сети «ТБГ . Туристические бренды», основная миссия которой – создание в отрасли стандартов качества турпродукта и сервиса.

В активе работы компании обслуживание во Владивостоке чартерных авиарейсов и круизных судов с туристами из Японии, туристов и официальных делегаций из Европейских стран, США, стран АТР и Океании. Организация международного молодежного тигриного форума по сохранению тигра на Земле в ноябре 2010 года и VI Международного Форума "Природа без границ" и международного семинара по сохранению тигра и леопарда на Дальнем Востоке и в Китае в 2012 году и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает организация и проведение в октябре 2010 года 1-ой блогерской дальневосточной экспедиции. Экспедиция стартовала и финишировала в Москве, маршрут экспедиции прошел через Владивосток, Республику Корея (провинция Кангвондо) и Японию (префектура Тоттори). За свою успешную деятельность компания была неоднократно отмечена благодарностями и наградами регионального уровня, награждена почетной грамотой министерства туризма России, Памятным знаком Национальной организации туризма Кореи (Korea Tourism Organization), отмечена благодарностью всемирного фонда дикой природы (WWF).

Последние отзывы / все

Страны: Китай
Города/курорты: Пекин
Компания: Фрегат Аэро
Fktrcfylh
14.02.2014




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top