Главная / Услуги и фирмы / Организации / Каникулы

Каникулы

Адрес:
Владивосток, ул. Светланская, 55б
Телефон:
+7 (423) 222-02-59
+7 (423) 266-36-00
+7 (423) 222-98-63
icq:
600118930

 

Компания «Каникулы» работает на рынке туристических услуг с 1998 года. Начав свою деятельность с области внутреннего туризма, шаг за шагом компания осваивала новые направления в этом интересном бизнесе. В результате, компания приобрела прочные деловые связи с российскими и иностранными партнерами, разработала и успешно реализовала широкий ассортимент туристических программ, выработала гибкую ценовую политику.

   В настоящее время ООО «Каникулы» является многопрофильным туроператором. Высокое качество предоставляемых услуг подтверждено Сертификатом соответствия. Компания аккредитована при Министерстве иностранных дел Российской Федерации. Является членом Приморского регионального отделения Союза Туриндустрии.  В сфере выездного туризма компания является лидером по азиатско-тихоокеанскому направлению (Китай, Таиланд, Вьетнам, Гонконг, Индонезия и др.), успешно реализует туристические пакеты по странам Европы, Северной Америки, Ближнего Востока, Средиземноморья.

   В сфере внутреннего и въездного туризма ООО «Каникулы» предлагает весь спектр услуг по приему и комплексному обслуживанию туристов во Владивостоке и Приморском крае, организует экологические туры по Дальнему Востоку России, маршруты выходного дня реализует путевки на базы отдыха Приморья и детские оздоровительные лагеря. ООО «Каникулы» имеет обособленные подразделения в таких городах Приморского края как Артем, ПГТ Пограничный. Сотрудниками компании являются опытные специалисты в своей области. Организуя и предоставляя клиентам туристические программы, они заботятся о том, чтобы отдых туристов был беззаботным, комфортным и запоминающимся. Цель нашей компании состоит в том, чтобы путем профессионального подхода и предложения услуг по приемлемым ценам полностью удовлетворить потребности и пожелания клиентов.

ООО "Каникулы" является членом Российского союза туриндустрии (РСТ), Российской Гостиничной Ассоциации и Дальневосточной ассоциации, принимает активное участие в их деятельности.

Последние отзывы / все

Страны: Китай
Города/курорты: Хуньчунь
Компания: Каникулы
Василий
07.01.2013
Страны: Китай
Города/курорты: Хуньчунь
Компания: Каникулы
Ленчик
25.12.2012
Страны: Китай
Города/курорты: Суйфэньхэ
Компания: Каникулы
Марина
20.12.2012




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top