Главная / Услуги и фирмы / Организации / ООО Мишка-Тур

ООО Мишка-Тур

Адрес:
Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского 40-306
Телефон:
+7 (4242) 31-13-03
+7 (4242) 30-20-03
icq:
601481450
Статус контакта Skype:
Часы работы:
пн-пт с 10 до 18, сб по договоренности, вс. выходной

ООО "Мишка-Тур" - многопрофильная туристическая компания, работающая на рынке туристских услуг в г. Южно-Сахалинске с 2009 года.
Мы работаем только с ведущими туроператорами такими как: Тез Тур, ТурТрансВояж, Корал Тревел, Пегас Туристик, Библио Глобус, Анекс Тур, Пак Групп, Авиачартер-ДВ, Натали Турс, ТУИ, Ван БОРК, Дельфин и многими другими.
Наши направления - это чартеры (прямые рейсы) из Южно-Сахалинска в Таиланд, Вьетнам; чартеры из Владивостока на о. Сайпан, Гуам, Филиппины; из Хабаровска в Турцию и Испанию, на о. Сайпан, Гуам, Филиппин.
Мы разрабатываем индивидуальные туры по желанию туриста: в Китай, Тайланд, Малайзию, Сингапур, Индонезию и другие интересные маршруты Юго-Восточной Азии.
Организовываем индивидуальные и групповые туры с вылетами из Москвы, Санкт-Петербурга и многих других регионов по различным зарубежным направлениям: Италия, Испания, Франция, Чехия, Нидерланды, Кипр, Турция, ОАЭ, Индия, Мальдивские острова, Доминиканская республика, Мексика.
Предлагаем незабываемые отдых в России, Беларуси, Украине, Абхазии, курорты Краснодарского края (Сочи, Адлер, Геленджик, Анапа), горнолыжные курорты (Карпаты, Красная поляна, Приэльбрусье), Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Крым, Кавказские минеральные воды, Прибалтика.
Организуем обучение за рубежом (Азия, Европа), свадебные и оздоровительные туры, детский отдых, экстремальные, спортивные туры, круизы и элитный отдых!
Поможем приобрести билеты в любую точку мира железнодорожные и авиа (по обычным субсидированный тарифам), забронировать отель, открыть визу (Азия, Шенген), оформить страховку.

Последние отзывы / все

Виктор
21.07.2014
турист
13.07.2014




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top