Главная / Услуги и фирмы / Организации / Юнитрэвэл

Юнитрэвэл

Адрес:
Хабаровск, ул.Комсомольская 74, офис 8
Телефон:
+7 (4212) 47-55-57
+7 (4212) 47-55-58
+7 (4212) 47-55-59
Web-сайт:
icq:
196011423
Статус контакта Skype:
Часы работы:
9:00 - 19:00

Международный туроператор «Юнитрэвэл» (Официальный представитель Авиачартер-ДВ) предлагает туристические услуги с 1996 года.
Широкий спектр туристических услуг: от организации классических туров в страны Европы и Азии до уникальных туров по Латинской Америке, Африке, Австралии, США, странам Карибского бассейна.

"Юнитрэвэл" - это единый визовый сервис. У нас в одном месте вы можете оформить визы в Испанию, Францию, Германию, Грецию и весь Шенген, Японию, Китай, США, Канаду, Австралию и в другие страны.

С помощью менеджеров «Юнитрэвэл» оформить визу в Хабаровске, Санк-Петербурге может любой желающий в кратчайшие сроки: мы заполним с вами все необходимые документы и сделаем всё, чтобы они были рассмотрены как можно быстрее. Например, оформить шенгенскую визу, что достаточно сложно, вы можете в любом из филиалов компании.  У нас вы получите профессиональную помощь при минимальных затратах времени.


Мы поддерживаем стабильно невысокие цены на свои услуги, поскольку работаем напрямую с гостиницами и отелями, транспортными компаниями и с представителями турфирм непосредственно в странах, куда отправляются наши туристы. А это обеспечивает высокий уровень организации любого тура, будь то поездка во Вьетнам из Хабаровска или другого города России, либо автобусный тур по Европе.

С нами туры в Азию (Таиланд, Китай, Индонезию, Индию), в Европу (Францию, Испанию, Австрию) или другие страны пройдут на высоком уровне и оставят после себя положительные эмоции.

«Юнитрэвэл» заботится о своих клиентах и регулярно пополняет линейку туров. Так, уже сегодня любому жителю региона доступны увлекательные путешествия за рубеж: сегодня в страны Европы, Латинской Америки и Восточной Азии благодаря работе компании попасть так же легко, как в соседнюю область. 

«Юнитрэвэл» поможет справиться и с задачей по организации туров по направлениям, всё более и более популярным в России. Например, путешествия в Японию, на Филиппины, на Мальдивы, в ОАЭ, туры в Европу. Захватывающие поездки в Испанию с её средневековым наследием стали для хабаровчан вполне привычными и доступными. Если вы мечтаете о невероятно интересном отдыхе, стремитесь посетить самые-самые развлекательные центры, смело отправляйтесь в Токио или в Шанхай. Не беспокойтесь ни о чем – ведь и о гостинице, и о развлечениях уже позаботилась компания «Юнитрэвэл». Популярны среди дальневосточников также и туры в Индию, включающие в себя посещения священных мест и солнечных пляжей этой страны, а также йога-туры и аюрведические курорты.
Кроме туров с целью отдыха и оздоровления, в нашей компании вы можете выбрать образовательные туры за рубежом. Колледжи и Университеты Европы, Азии, США и Австралии ждут вас. Изучение любого языка становится проще с нашей помощью.

Широкий спектр услуг, профессионализм и ответственность – вот те три кита, которые позволяют «Юнитрэвэл» считаться одним из лучших туроператоров в регионе. Убедитесь в этом, позвонив по одному из телефонов: Хабаровск (4212) 47-55-57. 47-55-58. 47-55-59; Санкт-Петербург (812) 570-78-28, 570-33-40 – и подобрав тур себе по вкусу.

Whats App 8 924 415 99 77

Последние отзывы

Отзывов у данной компании не найдено.




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top