ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ «ЛЮДИ БУДУЩЕГО» Смена: «ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ…..» для взрослых и детей ТАЙЛАНД (Саттахипа)

Страна:
Таиланд
Город/курорт:
Паттайя
Вид отдыха:
отдых на море, образовательные туры, туры для школьников
Транспорт:
Авиа
Категории отелей:
3 *
Продолжительность:
13 дней
Город отправления:
Москва
Цена:
104660 руб.
Цена указана на 1 чел. при двухместном проживании

Даты выезда:

В стоимость тура входит:
- проживание по программе (двухместное размещение в номерах);
- трансферы по программе;
- полноценное  питание (завтрак, утренний полдник, обед, дневной полдник, ужин. Подача – сет-меню);
- одна экскурсия в аквапарк;
- спортивная  программа;
- занятия в киношколе;
- посещение аквапарка (входные билеты и трансфер);
- сопровождающий из Москвы и Южно-Сахалинска;

Стоимость дополнительных суток: - 135 USD/1 человек
Дополнительно оплачивается: 
авиаперелет
С собой необходимо иметь: карта SD на 8 Гб (обязательно),  цифровой фотоаппарат / камера (если есть), штатив (если есть), компьютер с 8 Гб оперативной памяти (если есть)

Внимание! Сопровождающие следуют с детьми по маршруту:
Южно-Сахалинск –  Сеул – Бангкок – Сеул – Южно-Сахалинск
и  Москва – Бангкок – Москва

Необходимые документы:
•загранпаспорт (действующего образца) (действительный срок для въезда, не менее 6 месяцев с даты окончания поездки)
•согласие от родителей на выезд ребенка. Согласие лучше оформлять как выезд ребенка  без сопровождения, на случай изменения сопровождающего лица в экстренной ситуации.

Программа киношколы
Возраст детей: от 10 – 17 лет

1 день
Прибытие в Бангкок. Трансфер в г.Саттахипа (10 мин от г.Паттайя).
Размещение в виллах. Отдых на территории академии. Знакомство с территорией академии и правилами смены.
Просмотр фильмов учеников киношколы. Обсуждение. Знакомство с учениками и родителями.
Питание: Обед, полдник, ужин

2 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
10:00 – 13:00 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 3 часа)
Тема: Где найти идею, героя. Профессии в кино
15:30 – 18:30  - Пляжный волейбол, плавание
Подготовка к открытию смены. Съемка видеоприветствий
Открытие смены -  «Вечер знакомств»
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

3 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Сценарий. Работа с камерой.
14:00 – 18:00 – Выезд в аквапарк.
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

4 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Съемки видеоблогов. Запись звука: микрофоны, рекордеры. Хромакей (зеленый фон)
Спортивные мероприятия: дети заранее распределяются по группам, по желанию
15:30 – 16:30 – кроссфит
15:30 – 17:00 – тайский бокс
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

5 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Работа с камерой и светом.
15:30 – 18:30  - Пляжный футбол, плавание
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

6 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Выбор локаций. Репетиции
Спортивные мероприятия: дети заранее распределяются по группам, по желанию
15:30 – 16:30 – аэройога
15:30 – 17:00 – классический футбол
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

7 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Подготовка к съемкам. Базовое продюсирование.
15:30 – 18:30  - Пляжный волейбол, плавание
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

8 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Съемки, монтаж
Спортивные мероприятия: дети заранее распределяются по группам, по желанию
15:30 – 16:30 – кроссфит
15:30 – 17:00 – тайский бокс
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

9 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Съемки, монтаж
Спортивные мероприятия: дети заранее распределяются по группам, по желанию
15:30 – 16:30 – аэройога
15:30 – 17:00 – классический футбол
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

10 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Теория и практика монтажа в Adobe Premier Pro  и Final Cut Pro X
Игры, занятия на территории академии
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

11 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
09:30 – 13:30 - Занятия в киношколе (продолжительность занятия – 4 часа)
Тема: Звук и цвет в монтажной программе. Экспорт фильмов и видеоблогов
15:30 – 18:30  - Пляжный футбол, плавание
Подготовка фильмов к «Оскару»
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

12 день
09:00 – 09:30 - Завтрак
Игры, занятия на территории академии
Закрытие смены: «Оскар»  - награждение победителей
Питание: Завтрак, утренний полдник, обед,  дневной полдник, ужин

13 день
Завтрак. Сдача номеров. Трансфер в аэропорт.

Программа для родителей (красота и здоровье)

«Худеем с удовольствием» - тур 13 дней / 12 ночей включает:
Стоимость программы: 1608 USD/1 человек

•Трансфер из аэропорта по прибытию
•Проживание на современной вилле (одноместное размещение)
•Рум-сервис: уборка, смена полотенец, белья
•Free wi-fi; кабельное TV; доступ к оргтехнике
•5-ти разовое питание
•Персональная консультация по питанию
•Персональная рекомендация по тренировкам
•Групповые занятия в студии Йоги
•Групповые занятия в кроссфит зале
•Основы Muay Thai
•Спортивный бассейн
•Два контрастных бассейна
•Финская сауна (ежедневно кроме вс.)
•Подарочный сертификат на 1 SPA - процедуру (на выбор)
•Зона досуга: настольный. теннис, пляжный волейбол, play station и тд.
•Трансфер на приватный пляж
•Экскурсия выходного дня
•Прокат велосипедов
•Персональный шкафчик в раздевалке

Detox - тур 13 дней / 12 ночей включает:
Стоимость программы: 2280 USD/1 человек

•Трансфер из аэропорта по прибытию
•Проживание на современной вилле (одноместное размещение)
•Рум-сервис: уборка, смена полотенец, белья
•Free wi-fi; кабельное TV; доступ к оргтехнике
•5-ти разовое питание
•Лекция о здоровом питании
•Мастер-класс от шеф-повара по здоровому питанию
•Прием натуропата, консультация
•Detox-пакет: индивидуально составленная 2-х недельная оздоровительная программа из натуральных препаратов тайской традиционной медицины
•Групповые занятия в студии Йоги
•Групповые занятия в спортивном бассейне
•Два контрастных бассейна
•Финская сауна (ежедневно кроме вс.)
•Лимфодренажный тайский массаж (12 процедур)
•Подарочный сертификат на 1 SPA - процедуру (на выбор)
•Зона досуга: настольный. теннис, пляжный волейбол, play station и тд.
•Трансфер на приватный пляж
•Экскурсия выходного дня
•Прокат велосипедов
•Персональный шкафчик в раздевалке

Рекомендуемые туры
  • 6 дней
    • 30.10.2018 - 04.11.2018
    Выезд из: Владивосток
    Страны: Япония
    Города/курорты: Токио, Йокогама
    Отель: 3*
  • 5 дней
    • 19.10.2018 - 23.10.2018
    • 20.10.2018 - 24.10.2018
    • 21.10.2018 - 25.10.2018
    • 22.10.2018 - 26.10.2018
    • 23.10.2018 - 27.10.2018
    • 24.10.2018 - 28.10.2018
    • 25.10.2018 - 29.10.2018
    • 26.10.2018 - 30.10.2018
    • 27.10.2018 - 31.10.2018
    • 28.10.2018 - 01.11.2018
    • 29.10.2018 - 02.11.2018
    • 30.10.2018 - 03.11.2018
    • 31.10.2018 - 04.11.2018
    • 01.11.2018 - 05.11.2018
    • 02.11.2018 - 06.11.2018
    • 03.11.2018 - 07.11.2018
    • 04.11.2018 - 08.11.2018
    • 05.11.2018 - 09.11.2018
    • 06.11.2018 - 10.11.2018
    • 07.11.2018 - 11.11.2018
    • 08.11.2018 - 12.11.2018
    • 09.11.2018 - 13.11.2018
    • 10.11.2018 - 14.11.2018
    • 11.11.2018 - 15.11.2018
    • 12.11.2018 - 16.11.2018
    • 13.11.2018 - 17.11.2018
    • 14.11.2018 - 18.11.2018
    • 15.11.2018 - 19.11.2018
    • 16.11.2018 - 20.11.2018
    • 17.11.2018 - 21.11.2018
    • 18.11.2018 - 22.11.2018
    • 19.11.2018 - 23.11.2018
    • 20.11.2018 - 24.11.2018
    • 21.11.2018 - 25.11.2018
    • 22.11.2018 - 26.11.2018
    • 23.11.2018 - 27.11.2018
    • 24.11.2018 - 28.11.2018
    • 25.11.2018 - 29.11.2018
    • 26.11.2018 - 30.11.2018
    • 27.11.2018 - 01.12.2018
    • 28.11.2018 - 02.12.2018
    • 29.11.2018 - 03.12.2018
    • 30.11.2018 - 04.12.2018
    • 01.12.2018 - 05.12.2018
    • 02.12.2018 - 06.12.2018
    • 03.12.2018 - 07.12.2018
    • 04.12.2018 - 08.12.2018
    • 05.12.2018 - 09.12.2018
    • 06.12.2018 - 10.12.2018
    • 07.12.2018 - 11.12.2018
    • 08.12.2018 - 12.12.2018
    • 09.12.2018 - 13.12.2018
    • 10.12.2018 - 14.12.2018
    • 11.12.2018 - 15.12.2018
    • 12.12.2018 - 16.12.2018
    • 13.12.2018 - 17.12.2018
    • 14.12.2018 - 18.12.2018
    • 15.12.2018 - 19.12.2018
    • 16.12.2018 - 20.12.2018
    • 17.12.2018 - 21.12.2018
    • 18.12.2018 - 22.12.2018
    • 19.12.2018 - 23.12.2018
    • 20.12.2018 - 24.12.2018
    • 21.12.2018 - 25.12.2018
    • 22.12.2018 - 26.12.2018
    • 23.12.2018 - 27.12.2018
    • 24.12.2018 - 28.12.2018
    • 25.12.2018 - 29.12.2018
    • 26.12.2018 - 30.12.2018
    • 27.12.2018 - 31.12.2018
    • 28.12.2018 - 01.01.2019
    • 29.12.2018 - 02.01.2019
    • 30.12.2018 - 03.01.2019
    • Показать все даты (73)
    Выезд из: Владивосток
    Страны: Южная Корея
    Города/курорты: Сеул
    Отель: 5*
  • 8 дней
    • 18.11.2018 - 25.11.2018
    Выезд из: Владивосток
    Страны: Япония
    Города/курорты: Токио, Хаконе, Камакура
    Отель: 3*

Заказать обратный звонок

Если у вас есть вопросы по туру, закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Тур:
Вопросы или пожелания:
Top