Главная / Статьи / Самые романтические курортные места

Самые романтические курортные места

Обняв любимого человека, наслаждайтесь тем, как солнце садится за горизонт, а небо наполняется романтичными оттенками красного и золотистого цвета. Пылающий закат, теплый песок, сладкий морозный коктейль, игривый шум прибоя и вечер с любимым человеком – что еще нужно для романтического отпуска? Хватайте солнцезащитные очки, одевайте сексуальный купальник и любуйтесь потрясающими закатами на одном из самых романтичных островов и пляжей!

Санторини, Греция. Когда вас попросят мысленно вообразить общий фон греческих островов, вы, скорее всего, представите величественные древние сооружения, увенчанные мерцающими синими мансардами на фоне невероятно завораживающих водных пейзажей. И действительно, это так. Вы только что представили Санторини -  один из самых романтических островов Греции. Остров расположен в самом сердце островной группы неподалеку от подводного вулкана. С холмов Санторини открывается сказочный вид. На западе города Ойя есть ресторан, откуда открывается захватывающий вид на закат. Город Ойя привлекает толпы туристов, но есть на Санторини и другая смотровая точка. Она расположена в сказочной деревушке Имеровигли. Вот там-то перед туристами и предстают во всей красе их представляемые картины – величественные белые здания, лазурные купола и необычайно поразительный закат. Расслабься в шикарном ресторане La Maison, где рекомендуется бронировать столик заранее, чтобы гарантировать себе необыкновенно сладкий романтический закат.

Муй Не, Вьетнам.

Путешественников по Юго-Восточной Азии уже давно очаровала потрясающая история, культура и великолепные пляжи Вьетнама. В сезон отпусков поездки по стране, которые становятся все более распространенными, привлекают все больше туристов. В это время можно найти отличные гостиницы даже в небольших прибрежных городках, таких как Муй Не. Этот небольшой прибрежный город является одним из мировых центров кайт-серфинга, привлекая своим великолепным расположением, оснащением и красотой. Огромное количество любителей активного отдыха приезжает сюда, чтобы насладиться драйвом больших волн и берегов. Для путешественников здесь имеется много ресторанов, которые расположены вдоль главной дороги – Хуньх Тхунг кхан. Особой красотой Муй Не является его неповторимый вечерний горизонт. Кажется, что на фоне разноцветных летающих змеев и красному солнцу, небо готово взорваться красками. Приготовьтесь к премьере – просмотр заката из бунгало в одном из прибрежных отелей, например, Indochina Dreams resort. Выгодное расположение в самом центре пляжа Муй Не делает его удобным для ресторанов, ночных клубов и магазинов.

Рубрики: Идеи для отдыха
Страны: Вьетнам, Греция

Читать также:

Top