Главная / Статьи / Водный фестиваль Сонгкран 2014, Таиланд: детали и руководство по встрече тайского Нового года

Водный фестиваль Сонгкран 2014, Таиланд: детали и руководство по встрече тайского Нового года

Где увидеть Сонгкран

Юг

Сонгкран, парад "Nang Dan", Nakhon Si Thammarat: Наблюдайте за захватывающим шествием, присоединяйтесь к местным жителям, воздавая должное богам в храме Phra Maha That Chadi провинции Nakhon Si Thammarat, и очистите статую Будды в Suan Si Thammasokarat и Hor Phra Shiva, с 12 по 14 апреля.

Пляж Патонг, Пхукет: Присоединяйтесь к местным жителям и туристам из разных стран для встречи Нового Года на пляже Патонг, 12-13 апреля.

Полуночный Сонгкран Hat Yai: Станьте свидетелем одного из самых уникальных празднеств Таиланда - полуночного праздника на Nipat Uthit 3 Road, Sanehanusorn Road и Wat Mahatta, с 11 по 15 апреля.

Сонгкран Ko Samui: Присоединяйтесь к туристам и местным жителям на популярном пляже Чавенг, 13 апреля.

Где остановиться во время праздника Сонгкран

Отель "Sukhothai Bangkok" отличается прекрасным месторасположением на центральной улице South Sathorn и имеет отличный выбор ресторанов.  "Metropolitan" - это доступный вариант отеля, который предлагает постояльцам просторные номера, удобные кровати и приятные бонусы.  "Arun Residence" предлагает просторные номера, романтический ресторан на берегу реки и отличный сервис. Находится отель недалеко от Большого дворца и реки Чао Прайя.  "Hotel Muse" - это бутик-отель с большими номерами, хорошими коктейлями и модным баром на крыше. Отель находится рядом с парком Лумпини и торговом центром "Chitlom". 

Рейсы в Бангкок

Международные рейсы прибывают в международный аэропорт Суварнабхуми (00 66 2 7230000, suvarnabhumiairport.com), находящийся примерно в 20 милях к востоку от города. Старый аэропорт, Дон Муанг, расположен примерно в 12 милях к северу от Бангкока и выполняет некоторые внутренние рейсы.

Заказать тур в Таиланд Вы можете на сайте.

Рубрики: Обычаи и традиции
Страны: Таиланд

Читать также:

Top