Главная / Статьи / Медовый месяц на Бали

Медовый месяц на Бали

Каждая девушка мечтает о сказочной и незабываемой свадьбе. Кроме красивого платья и вкусного торта, большую роль играет и свадебное путешествие. Именно оно является настоящим праздником для молодых. Как следствие, очень часто перед влюбленными возникает вопрос относительно того, куда же отправиться на медовый месяц.

Бали отлично подойдет для тех, кто хочет на всю жизнь запомнить сладостные моменты своего свадебного отдыха. На данный момент остров Бали пользуются невероятной популярностью у отдыхающих со всех уголков земного шара. Ради справедливости стоит отметить, что такая популярность вполне оправдана. Для молодых этот остров станет настоящим райским уголком, который подарит чудесные воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

На острове необыкновенная флора и фауна, которую нельзя встретить нигде на материке - именно такая экзотика создает атмосферу гармонии и любви. Со всех сторон остров омывается океанами, а лазурные берега еще надолго остаются в памяти приезжих. Бали подойдет всем парам - и тем, кто не мыслит свою жизнь без клубов и развлечений, и тем, кто предпочитает тихий пляж и умиротворяющие волны океана.

Если принято решение заказать свадебные туры на Бали, то молодоженам предоставят широкий выбор и ассортимент услуг. Можно остановиться в маленькой вилле где-нибудь подальше от людей или, наоборот, поселиться в отеле, где развлекательные программы не дадут скучать новобрачным ни минуты.

Виллы отлично подойдут тем, кто не стеснен в материальном плане. Если медовый месяц на Бали будет проведен в вилле, то отдых пройдет на самом высоком уровне – сомнений в этом нет и быть не может. Виллы на этом острове чаще всего сдаются со всей необходимой для проживания мебелью, качественной бытовой техникой и кондиционером. Чаще всего здание состоит из нескольких комнат, так что отдыхающие будут чувствовать себя вполне комфортно. Более того, обслуживать влюбленных будут настоящие профессионалы своего дела. Персонал вежлив и приятен. Кроме прочего, для молодых будет работать шеф-повар, который познакомит их с новой экзотической кухней.

Отели на Бали имеют высокий уровень обслуживания. Пятизвездочные гостиницы являются дорогим довольствием, но оно того стоит. Помимо хорошо обставленного номера и набора услуг, голубки могут воспользоваться услугами аниматора, который не позволит им скучать и сделает отдых ярким и позитивным, полным впечатлений и незабываемых моментов.

Для тех, кто не может позволить себе дорогостоящие виллы или отели, можно подобрать что-то менее дорогое. На острове есть и более бюджетные варианты размещения, при этом набор услуг и сервис не намного хуже.

Стоить отметить, что местные житель очень гостеприимны и всегда рады новым туристам – здесь всегда царит уют и покой.

Выбрав Бали для свадебного путешествия, новоиспеченные супруги не пожалеют об этом, ведь это именно тот райский уголок, куда хочется возвращаться снова и снова. Экзотическая природа и культура принесут нотки свежести в серые будни, а воспоминания об отдыхе будут греть влюбленных холодными вечерами и напоминать о прекрасно проведенном времени.

Смотрите все свадебные туры на о. Бали

Рубрики: Идеи для отдыха, Обычаи и традиции
Страны: Индонезия

Читать также:

Top