Главная / Новости / Лучший тур Дня!

02.12.2013

Лучший тур Дня!

Сегодня мы представляем вам особенный тур, который способен подарить вам незабываемые воспоминая на всю жизнь -  Мертвое море и Иерусалим от 44 000 руб.  от туристической компании 1001 тур – Владивосток.

Путешествие в Иерусалим является основной целью посещения Израиля для большинства туристов. Город ежегодно принимает миллионы паломников и туристов со всего света, выбравших тур в Иерусалим, чтобы увидеть уникальное культурное и духовное наследие этого древнейшего города.
Для христиан Иерусалим – место, где закончилась земная жизнь Иисуса Христа, здесь его распяли, и здесь он воскрес. Для иудеев это древний город, где был построен Храм. Мусульмане же считают, что из Иерусалима пророк Магомет совершил небесное путешествие на своем жеребце.
В старом городе находится большая часть достопримечательностей Иерусалима. По сути, весь старый Иерусалим (площадь его — около 1 кв. километра) — одна большая достопримечательность, на изучение которой не хватит человеческой жизни.

Но самым популярным и самым удивительным местом не только в Израиле, но и во всем мире является Мертвое море. Мертвое море расположено ниже мирового океана на 400 метров, мало того, оно расположено в центре «пустыни пророков», как называют пустыню Израиля. Воды, минералы, грязи Мертвого моря творят просто таки чудеса, буквально на глазах оживляя, оздоравливая больных различными заболеваниями.

Температура воды в декабре, январе и феврале от +20 до +23 С.

Оформления визы в Израиль для граждан России не требуется, но на момент въезда в Израиль до окончания срока действия паспорта должно быть не менее шести месяцев.


Стоимость тура от 44 000 руб. при двухместном размещении на человека, отель 3*, 7 дней
Перелет Владивосток –Москва – Владивосток оплачивается дополнительно.

Вы можете забронировать тур или посмотреть подробную программу тура

Все фотографии статьи



Top