Главная / Новости / Планировать свой отдых стало проще с новым сайтом туристической компании "Сирена"

17.01.2014

Планировать свой отдых стало проще с новым сайтом туристической компании "Сирена"

Туристическая компания «Сирена» дарит всем путешественникам  возможность бронирования и оплаты путешествий, не выходя из дома, в режиме он-лайн.  Благодаря новым функциям сайта компании, больше не нужно тратить время на поездки в турфирму, все документы можно оформить за домашним компьютером.

С помощью сайта компании «Сирена» спланировать свой отдых можно в 3 простых шага – бронирование тура, оплата с помощью банковской карты и получение документов по электронной почте. При желании документы можно забрать и в офисе компании.

При оплате банковской картой необходимо только ввести ее данные на специальном шлюзе и оформить платеж. После того, как платеж будет одобрен банком, на Ваш электронный адрес придет лист бронирования и договор.

Подобрать маршрут путешествия поможет система поиска тура. По заданным параметрам поисковая система выводит на экран варианты туров, отелей с дополнительной информацией и ценами.

Кроме того, в разделе «Горящие туры» собраны предложения с самыми низкими ценами по всем направлениям.

«Нововведения на сайте помогут сохранить время туристам и облегчить поиск идеального тура для каждого. Это особенно актуально в праздничные дни, когда надо успеть все и сразу. Туристическая компания «Сирена» уже много лет успешно работает на туристическом рынке. Наша задача – сделать Вас счастливее» - прокомментировала директор компании «Сирена» Павловская Анна Викторовна.

На сайте компании представлено огромное количество туристических направлений. Помимо путешествий по странам Юго-Восточной Азии, можно подобрать экскурсионные туры по заснеженной Европе или рассмотреть варианты пляжного отдыха на теплом побережье.
Для ценителей эксклюзивного отдыха туристическая компания «Сирена» поможет организовать индивидуальный тур, учитывая все предпочтения клиентов.

Все фотографии статьи



Top