Главная / Новости / Подарочный сертификат на два авиабилета на Сайпан разыграют на вставке PITE-2014

30.04.2014

Подарочный сертификат на два авиабилета на Сайпан разыграют на вставке PITE-2014

Приморцы и гости края при посещении туристической международной выставки PITE-2014, которая состоится во Владивостоке 16 – 18 мая на площадке ДВФУ, смогут принять участие в розыгрыше билетов на остров Сайпан для двоих. Акцию проводят Управление по туризму Северных Марианских островов и компания «Авиачартер ДВ».

Чтобы стать участником розыгрыша подарочного сертификата на два авиабилета по маршруту Владивосток - Сайпан – Владивосток, достаточно 16 и 17 мая с 12.00 до 15.00 ч на стенде «Северные Марианские острова» принять участие в фотоконкурсе. Все, кто предстал перед камерой, станут обладателями памятных сувениров и получат номер для участия в розыгрыше подарочного сертификата от компании «Авиачартер ДВ».

Все номера участников фотоконкурса будут помещены в лототрон для участия в финальном розыгрыше. Возможность выиграть путешествие в сказку будет у каждого. Розыгрыш состоится 17 мая в 15.00. Победитель будет определен путем случайной выборки номерка из лототрона.

Так же на стенде «Северных Марианских островов», где в полном объеме будет представлен туристический потенциал островов Сайпан, Тиниан и Рота, можно будет напрямую пообщаться с представителями Управления по туризму Северных Марианских островов, а также представителями партнеров и со-экспонентов - компании «Авиачартер-ДВ» и отеля Mango Resort Saipan. Кроме того, на стенде можно будет получить необходимую информацию и рекламные материалы других отелей Северных Марианских островов и компании Asiana Airlines.

Все фотографии статьи



Top