Сингапур вводит обязательное дактилоскопирование для всех иностранцев
![Сингапур вводит обязательное дактилоскопирование для всех иностранцев](/netcat_files/728/728/0_91337_5934d761_XXL.jpg)
Сингапур вводит обязательное сканирование отпечатков пальцев всех прибывающих и убывающих иностранцев.
Как говорится в сообщении Иммиграционной службы, это делается для повышения уровня безопасности в стране, а также для контроля за миграционными потоками.
С 20 апреля новое правило постепенно внедряется на всех пунктах пересечения сухопутных и морских границ Сингапура, а также при прохождении паспортного контроля в международных аэропортах страны. Причем, сканирование отпечатков пальцев применяется и к гражданам тех государств, которые имеют право на безвизовый въезд в Сингапур. Исключение составят лишь дети в возрасте до шести лет.
\Источник: http://news.turizm.ru/