Главная / Новости / Любовь к шопингу: Розыгрыш от Туристического Бюро Гуама!

24.11.2016

Любовь к шопингу: Розыгрыш от Туристического Бюро Гуама!

Любовь к шопингу: Розыгрыш от Туристического Бюро Гуама!

Осталась всего неделя до начала Шопинг е-Фестиваля на Гуаме!

Погрузитесь в мир цифровых технологий во время предстоящего Шопинг е-Фестиваля на Гуаме. Вас ждут более 230 предложений от 178 участников, а также шанс выиграть бесплатный билет на Гуам!

Пятый ежегодный Шопинг-Фестиваль пройдет на Гуаме вновь! Ключевое мероприятие предлагает любителям походов по магазинам со всего мира окунуться в мир шопинга, наполненного эксклюзивными товарами, специальными предложениями и сказочными призами, которые можно выиграть, совершая покупки на острове. Кроме этого вас ждет розыгрыш бесплатных билетов на Гуам! Это самое подходящее время, чтобы побаловать себя и сделать праздничные покупки. Шопинг е-Фестиваль на Гуаме стартует 1 декабря 2016 и продлится до 4 февраля 2017 года.

В этом году Шопинг е-Фестиваль на Гуаме пройдет полностью в электронном формате. Все предложения от 178 участников будут всегда у вас под рукой, а именно в мобильном приложении «Шопинг Фестиваль на Гуаме». Скачав приложение на ваш мобильный телефон, вы с легкостью сможете просматривать все захватывающие акции и предложения люксовых и популярных брендов, дорогих и демократичных ресторанов и кафе, экскурсионных компаний, развлекательных заведений, салонов красоты, спа-салонов, услуг туристических компаний и многое другое. В качестве бонуса, вы узнаете об эксклюзивных предложениях магазинов, предлагающих товары «Made on Guam», которые помогут вам познакомиться с культурой и традициями Гуама.

Приложение «Шопинг Фестиваль на Гуаме» было разработано с учетом потребностей путешественников. Удобное в использовании, оно автоматически оповестит вас о специальном предложении, когда вы окажетесь в радиусе 40-50 метров от магазина или заведения, участвующего в фестивале, гарантируя, что вы не пропустите ни одной акции.

В этом году в фестивале будет ряд эксклюзивных предложений от люксовых брендов и бутиков, включая Balenciaga, Chloé, Givenchy, Marc Jacobs, Lesportsac, Lacoste, RIMOWA и многих других.

Приложение «Шопинг Фестиваль на Гуаме» абсолютно бесплатно и доступно на 6 языках, включая русский. Загружайте приложение и начинайте планировать ваше путешествие в мир шопинга с 1 декабря 2016 по 4 февраля 2017! Делитесь с нами фотографиями с хэштегом #ShopGuameFestival в социальных сетях.

Итак, всего 3 простых шага, и вы сможете стать участником розыгрыша:

1. Загрузите мобильное приложение «Шопинг Фестиваль на Гуаме»:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.smartguam.visitguam&hl=en

iOS: https://itunes.apple.com/us/app/id1152318231

2. Введите следующую информацию в приложении: ваше имя, e-mail, страну и название турагентства, в котором вы узнали о розыгрыше (при наличии).

3. Ознакомьтесь с правилами акции и нажмите на кнопку «принять участие».

Каждый месяц (ноябрь, декабрь, январь) будет объявлен победитель, который станет обладателем бесплатного билета на Гуам. Правила розыгрыша указаны в приложении, а также на сайте: www.visitguamusa.ru

Пусть удача улыбнется вам!

 

Источник: Туристическое Бюро Гуама

Top