Главная / Новости / Жителей и гостей города приглашают на мероприятие «Ski KOREA»

16.12.2016

Жителей и гостей города приглашают на мероприятие «Ski KOREA»

Жителей и гостей города приглашают на мероприятие «Ski KOREA»

18 декабря в воскресенье Национальная организация туризма Кореи приглашает на базу отдыха «Комета» за купонами и скидками на первоклассные горнолыжные курорты Страны утренней свежести.


На базе отдыха «Комета» (г. Владивосток, ул. Шевченко, 202) в беседке №4 будут работать ведущие туроператоры города, которые предложат самую свежую информацию о горнолыжных базах Кореи, помогут подобрать тур, а также предоставят купоны и скидки на аренду оборудования, подъёмники, трансферы, аквапарки на главных горнолыжных курортах страны.
Представители туркомпаний подготовили для гостей обширную программу и розыгрыши подарков: скидки на туры, дорожные наборы и перчатки со встроенной гарнитурой.
Также на месте будет работать почта Деда Мороза – это возможность отправить открытку в любой уголок России!
Представители провинции Канвон-до расскажут об объектах зимней Олимпиады 2018 года, которая, как известно, пройдет в южнокорейском городе Пхёнчанг, где уже сейчас идет активная подготовка к этому знаменательному событию.
Кроме того гостям беседки будут предложены корейские напитки и сладости, а каждому посетителю магнит Ski KOREA в подарок*.
Перед беседкой будет установлен большой красочный баннер, на фоне которого все желающие смогут сделать памятное фото и принять участие в розыгрыше призов, разместив фото на своей странице в социальных сетях. Подробные условия будут указаны на самом баннере.
Время проведения мероприятия: с 11:00 ч. до 16:00 ч.

Телефон для справок: 265-11-63.

Top