Главная / Новости / Зимний танцевальный карнавал в Вончжу!

26.01.2018

Зимний танцевальный карнавал в Вончжу!

Зимний танцевальный карнавал в Вончжу!


В течение 9 дней – с 10 по 18 февраля – в период проведений Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане в другом городе провинции Канвон-до местных жителей и гостей страны ждет яркий и красочный танцевальный карнавал в Вончжу 2018 «Wonju Winter Dancing Carnival». Это крупномасштабное международное событие, участие в котором принимают не только корейские, но и зарубежные художественные коллективы, состоится на территории Дворца спорта Чхиак, Дворца культуры Чхиак и др.

Зрителей ждет увлекательная, неповторяющаяся программа с разнообразными выступлениями профессиональных творческих коллективов из разных стран: мини-концерты, парады, представления актеров мюзиклов, хип-хоп исполнителей и музыкальных групп. Кроме того, на празднике можно будет прикоснуться к K-POP культуре и корейской волне халлю: на фестивале Olym “Pop”, проводимом при поддержке НОТК 12 февраля в 18:30 на сцене Дворца спорта Чхиак вы сможете насладиться концертами топовых корейских звезд – B1A4, Sung HoonEddy Kim, I, ONF и др.

Также, посетителей фестиваля порадуют талантливые театральные постановки, специальный новогодний концерт Yuhki Kuramoto, выступления би-боев и др. интересные зрелища. А подкрепиться можно будет на специальной фуд-зоне (Big House Food Zone).

Источник: www.russian.visitkorea.or.kr/rus/index.kto

Top