Главная / Услуги и фирмы / Организации / Дрим, туристическая компания

Дрим, туристическая компания

Адрес:
Южно-Сахалинск, пр. Мира, 106, Дом Торговли, 2-й этаж
Телефон:
+7 (4242) 50-53-14
+7 (4242) 50-53-15
+7 (4242) 50-53-12
Web-сайт:

Туристическая компания ООО «Дрим» существует на туристском рынке Южно-Сахалинска уже более 7 лет и за это время зарекомендовала себя надежным партнером в организации различных видов туризма, продажи авиабилетов по всему миру, бронированию гостиниц, трансфера, экскурсий и оформление выездных виз. Здесь, Вы получите полный комплекс услуг связанный с вашим путешествием. Туристическое агентство  «Дрим» является как туроператором (номер единого страхового реестра туроператоров МTЗ 012641 ) , так и турагентом, и работает более, чем с 30 операторами внутреннего и выездного туризма. Так, что приобретая путевку в «Дриме», Вы гарантировано получаете качественные услуги. По отзывам коллег и туристов, турфирма «Дрим» это воплощение четкости работы, пунктуальности и надежности. Ежегодно спектр услуг данной компании обновляется.

Большим преимуществом на сахалинском рынке туруслуг пользуются страны Азии, преобладающие направления Таиланд, Корея, Китай, Индонезия, Сингапур, Вьетнам. В европейском направлении более популярными являются: Египет, Турция, Италия, Испания, Греция, Болгария. Профиль компании – организация пляжного, экскурсионного, лечебно-оздоровительного, медицинского (ЭКО, пластические операции, восстановление волос, дерматология, хирургические операции, диагностическое обследование и многое другое в лучших клиниках Кореи и Сингапура), событийного и делового туризма.

Миссия компании – индивидуальный подход к каждому туристу, предоставление качественного сервиса, внимательность и ответственность по отношению к своим партнерам и клиентам. Хорошо разбираясь в ситуации на туристическом рынке и уделяя большое внимание качеству своего продукта, компания «Дрим» выбирает надежные авиакомпании и лучшие отели, и способна предложить Вам широкие возможности для отдыха и большой спектр услуг. Благодаря четкой и слаженной работе коллектива компания «Дрим» имеет увеличивающуюся базу постоянных клиентов. Одно из главных достижений этой компании - глубокое уважение, доверие и престиж людей - капиталом, которым сегодня обладают очень немногие.

Использование новейших технологий в организации туризма, систем бронирования, творческий подход к любимому делу всего коллектива, критерий качества, сотрудничество с лучшими международными туроператорами, авиакомпаниями – все это позволило фирме по праву войти в число наиболее уважаемых туристических компаний.
 

Фото

Последние отзывы

Отзывов у данной компании не найдено.




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top