Главная / Услуги и фирмы / Организации / География

География

Адрес:
Хабаровск, Пушкина, 46А
Телефон:
+7 (4212) 66-16-47
+7 (4212) 66-16-07
Web-сайт:
Часы работы:
10.00 - 19.00 Ежедневно

СЛУЖБА БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!

РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!

ООО "Турагентство География" Реестровый номер Оператора МТ3 003758

Мы рады приветствовать Вас и благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Турагентство \"География\" было создано профессионалами турбизнеса и сегодня успешно работает на рынке туризма в качестве многопрофильного туристского агентства как по массовым направлениям (Таиланд, Вьетнам,Кипр, Египет, Тунис, Черногория, Болгария, Испания, Италия, Турция, Франция и т.д.), так и по индивидуальным экзотическим путешествиям (острова Карибского моря, Индийского океана, страны Латинской Америки, Азии, Африки и др.).

Мы уже получили признание партнеров, ведущих российских туроператоров. Надежность фирмы и легкость общения с нами, гарант удачного отдыха, так как сотрудники компании ежегодно посещают предлагаемые туристам курорты и готовы грамотно и квалифицированно рассказать всех изменениях. Конечно же мы опираемся и на \"багаж знаний\" наших постоянных туристов. Нам уже доверили организацию своего отдыха множество клиентов,но для нас главное не продать Вам тур, а чтобы Вы и дальше продолжали обращаться только к нам как с простыми, так и с самыми экзотическими Вашими пожеланиями по турам.

Мы гордимся тем, что большинство наших клиентов становятся нашими друзьями! Желаем Вам попробовать весь мир на вкус и на ощупь, фантазируя, предвкушая, радуясь, оставаясь в вечном движении и отдыхая на полную катушку по высшему разряду благодаря комфортному и безопасному отдыху, организованному для Вас Турагентством \"География\" - Турагентством хоть куда.

Мы выполняем свои обязательства по выданным дисконтным картам и сертификатам, а так же разработали новую систему поощрений, ведь мы помним и ценим всех наших туристов. Нам уже доверили организацию своего отдыха множество клиентов,но для нас главное не продать Вам тур, а чтобы Вы и дальше продолжали обращаться только к нам как с простыми, так и с самыми экзотическими Вашими пожеланиями по турам. Мы находимся всегда в самом центре во многих городах России.

Ваша "География" - ближе чем Вы думаете. Мы стремимся к совершенству и расширяем спектр наших услуг, предоставляя Вам возможность заказа тура через наш сайт и бронирование в режиме on-line вне зависимости от времени суток и местонахождения Вашего менеджера. Мы молодые и веселые, у нас приятно покупать, а еще мы очень мобильные: если Вы не имеете возможности сами приехать к нам, мы договоримся об удобном месте и времени приезда менеджера или курьера к Вам.

Последние отзывы / все

semechka555
20.06.2014




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top