Главная / Услуги и фирмы / Организации / Мой рейс

Мой рейс

Адрес:
Хабаровск, ул.Муравьева-Амурского 27 оф.2
Телефон:
+7 (4212) 74-98-06
+7 (909) 824-52-62
icq:
589321984
Часы работы:
пн-пт 10:00 - 18:00 сб 11:00 - 15:00

        Мы – это бизнес-сообщество российских компаний, работающих в сфере предоставления услуг по организации поездок и полетов под единой торговой маркой «Мой Рейс». Мы понимаем, что время – наиболее ценный компонент любого рабочего процесса. Мы хотим быть Вам полезными и стремимся сделать так, чтобы Вам всегда было удобно и выгодно с нами. Мы располагаем полной информацией о тарифах авиакомпаний, и предлагаем нашим клиентам, прежде всего, самый выгодный тариф.

Мы осуществляем комплексное обслуживание в сфере организации корпоративных мероприятий, а также можем предложить отдельные услуги, такие как бронирование и продажа авиа и железнодорожных билетов, интенсив туры.                                                                                         Для нас партнерство – это все формы сотрудничества агентства «Мой Рейс» с компаниями и частными лицами, основанные на понимании и взаимном доверии. Корпоративное обслуживание – это не только, и не только простая продажа билетов. Это целый комплекс мероприятий, который позволяет клиентам вести четкую политику в процессе организации корпоративных мероприятий и бизнес поездок, направленную, прежде всего, на решение организационных и финансовых вопросов, что является одной из существенных составляющих грамотного планирования бизнес-процессов организации. Высококвалифицированные сотрудники подразделения корпоративного обслуживания и продаж предложат Вам комплексное решение всех вопросов, связанных с организацией бизнес туризма, принимая во внимание все нюансы, включая положения корпоративной политики Вашего предприятия, бюджет, временные параметры, особенности клиента и пр.

    Цели клиента – наши цели, и мы стараемся всецело содействовать успеху запланированного события, будь то короткая поездка или крупное корпоративное мероприятие!

Наша цель – Ваша удачная поездка и отдых!

Для вашего удобства перейдя по ссылке http://hbr.moyreys.ru/booking/ru/tours/order/ вы сможете оставить вашу заявку на подбор тура, наши специалисты сразу свяжутся с вами.

Группа компаний «Мой Рейс». ООО «АТАВС Хабаровск».

Мы ВКОНТАКТЕ http://vk.com/public72344091

Мы на ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/

Открылся офис во Владивостоке:

Адрес: 690034, г. Владивосток, ул. Спортивная, д. 2, офис 1,

Тел.: (423) 263-25-71,

Фото

Последние отзывы / все

Страны: Турция
Города/курорты: Аланья
Компания: Мой рейс
elenazotova
21.09.2014
Страны: Турция
Города/курорты: Анталия
Компания: Мой рейс
Ирина
12.09.2014




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top