Главная / Новости / Компания Evro Kontakt признана лучшим туроператором класса люкс на Дальнем Востоке.

31.03.2015

Компания Evro Kontakt признана лучшим туроператором класса люкс на Дальнем Востоке.

Компания Evro Kontakt признана лучшим туроператором класса люкс на Дальнем Востоке.

На состоявшейся в Москве престижной выставке Luxury Travel Mart руководитель компании Геворг Саргсян получил особую награду учреждённую всемирно известной сетью пятизвёздочных отелей The Peninsula.

Приглашение на LTM само по себе – честь, которой удостаиваются далеко не многие российские компании. Evro Kontakt уже более десяти лет участвует в этом, одном из самых успешных и обсуждаемых профессиональных мероприятий в сфере роскошного отдыха.

Формат выставки позволяет познакомиться с ведущими представителями мировой индустрии путешествий класса люкс, узнать о громких премьерах в сфере гостиничного бизнеса, новых принимающих компаниях и предоставляемых услугах, наладить успешные партнёрские отношения и укрепить уже существующие.

Многолетняя работа компании по организации путешествий класса люкс была высоко оценена профессионалами в сфере выездного туризма. Evro Kontakt Tours  стала одной из семнадцати туристических компаний в СНГ и единственной в Сибири и на Дальнем Востоке, которая получила престижную награду The Peninsula Hotels и стала почётным членом Penclub. 

Благодаря этому Evro Kontakt уже сегодня предлагает своим клиентам лучшие условия и специальные привилегии при размещении в любом отеле международной сети The Peninsula: от бесплатных ночей и трансферов до эксклюзивных знаков внимания от отелей.

Приобщиться к миру роскошных путешествий вы можете, позвонив по телефону: 8 (423) 251-53-54.

Для справки:
История The Peninsula Hotels начинается в далёком 1866 году, в не столь далёком для дальневосточников Гонконге с основания компании The Hong Kong and Shanghai Hotels, Limited.

Сегодня это 10 отелей. Но пусть вас не смущает это число. Стиль The Peninsula – не количество, а качество. Собственно имя The Peninsula появилось с открытием легендарный гонконгский отеля в престижном деловом районе Цим Ша Цуй, построенном в 1928 году.  Этот отель входит в книгу рекордов Гиннеса, благодаря самому большому личному автопарку, состоящему исключительно из представительских автомобилей Rolls-Royce.

OOO «Евроконтакт турс»
ул. Первая Морская, 9, офис 305
+7 (423) 251-53-54 многоканальный

Top