Главная / Статьи / Самые романтические курортные места( ч.2)

Самые романтические курортные места( ч.2)

Обняв любимого человека, наслаждайтесь тем, как солнце садится за горизонт, а небо наполняется романтичными оттенками красного и золотистого цвета. Пылающий закат, теплый песок, сладкий морозный коктейль, игривый шум прибоя и вечер с любимым человеком – что еще нужно для романтического отпуска? Хватайте солнцезащитные очки, одевайте сексуальный купальник и любуйтесь потрясающими закатами на одном из самых романтичных островов и пляжей!

Пляж Ипанема, Рио-де-Жанейро, Бразилия. Бразилия в данный момент на пике внимания многих путешественников, так как страна активно готовится к Чемпионату Мира по футболу в 2014 году и Летним Олимпийским играм, которые пройдут в 2016. Станьте свидетелем преображения этого красочного города, посетив самый романтичный закат во всей Бразилии. Пляж Ипанема, ставший весьма популярным благодаря известной песне "The Girl From Ipanema". И неудивительно, что Ипанема привлекает тысячи мужчин и женщин, желающих получить красивый загар. Для всех отдыхающих на этом пляже открыты десятки пляжных баров и магазинчиков, где можно купить горячие закуски и холодные напитки. А те, кто хочет погулять на пляже ночью, могут понаблюдать потрясающий процесс, как солнце медленно опускается за горами Dois Irmãos (Два брата) которые возвышаются над пляжем в западной части. Как только наступает ночь, пляж становится пустым и тихим, а мерцающие огни ночного Рио сверкают вдоль побережья и гор. Отличное время для тихого романтического уединения.

Кох Тао, Таиланд. Острова и пляжи Таиланда, возможно, являются одними из самых красивых на свете. Однако очень сложно выбрать самое романтическое место для просмотра захода солнца за горизонт. На Пляже Сайри крошечного острова Ко Тао в Сиамском заливе настоящей изюминкой для туристов являются ее широкие просторы океана, а также окруженный пальмами песочный пляж. Легкую и непринужденную атмосферу летнего праздника создают многочисленные пляжные кафе и бары. Что выберете вы? Погреться и позагорать на пляже днем или приехать сюда под вечер, чтобы понаблюдать, как солнце опускается все ниже, отражаясь на глади бирюзовых вод залива? Или, быть может, разбить лагерь с коктейлем в баре FIZZ, ожидая потрясающий природный спектакль - изумительный закат.

.

Мальдивские острова Без малейшего преувеличения можно предположить, что Мальдивы – это рай на Земле. Цепь островов, разбросанных в Индийском Океане, как строка из белого песка и жемчуга, находится под тенью высоких пальм, а в воздухе веет приятный ветерок. Большая часть островов занята расположением роскошных курортов, таких как Komandoo Island Resort, с рядом шикарных бунгало над водой, обеспечивающих  идеальные условия для шикарного отдыха. Одни из огромнейших в мире коралловых рифов находятся в непосредственной близости от острова. Поэтому здесь можно не просто провести вечер с коктейлем на пляже, а в буквальном смысле погрузиться в богатый подводный мир Мальдивских островов.

Рубрики: Идеи для отдыха
Страны: Бразилия, Мальдивские о-ва, Таиланд

Читать также:

Top