Главная / Услуги и фирмы / Организации / Трансавиа Турс Дальний Восток

Трансавиа Турс Дальний Восток

Адрес:
Хабаровск, Ленина, 81
Телефон:
+7 (4212) 42-50-50
+7 (4212) 62-55-05
+7 (4212) 42-55-10
icq:
644728053
Часы работы:
10.00-19.00

Уважаемые коллеги и друзья!

«ТрансавиаТурс» имеет честь быть представленным на этом сайте и надеется стать Вашим надежным помощником в работе и отдыхе. Мы не беремся утверждать, что мы лучше всех, но говорим, что мы одни из немногих, кто предлагает такую широкую линейку услуг и не только в столице, а и в других городах нашей огромной страны.

Наше кредо было и остается – всегда быть рядом с Вами, что называется, «под рукой». Мы убеждены, что с нами удобнее: ведь мы сокращаем расстояния, открываем границы и устраняем неудобства дальних переездов. Именно для этого уже более 16 лет мы строим нашу компанию, производим новые продукты, обучаем персонал.

Среди наших друзей и крупные коллективы известных компаний, и знаменитые люди, и просто наши сограждане. Мы благодарны им за то, что все они выбрали нас, доверили нам свое дорогое время. Мы искренне ценим такое доверие.

Австрия, Болгария, Бразилия, Вьетнам, Греция, Израиль, Индонезия, Испания, Италия, Китай, Куба, Маврикий, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, США, Таиланд, Турция, Франция, Шри-ланка, Эквадор, Доминиканская Республика, Сейшелы. В связи с объединением, у нас изменилось название, но люди, которые помогали Вам в организации поездок, отдыха и других вопросов - остались. Мы как и прежде очень ждем Вас и будем рады помочь!!!

Последние отзывы / все

Анатолий
05.11.2015
Наталья
30.04.2014




Заказать обратный звонок

Закажите обратный звонок и менеджеры турфирмы сами свяжутся с Вами в удобное время и ответят на все Ваши вопросы!

Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения

Ваше имя *:
Телефон *:
Если у Вас короткий номер, пожалуйста, укажите код города
E-mail:
Желателен, чтобы мы смогли выслать информацию, если не сможем дозвониться
Удобное время звонка:
Вопросы или пожелания:
Top